XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Stoßfellner
(
RC-Graph
), 579 Spiele, 329 Siege, 250 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bohuslav Eduard
Bradvarov Konstantin
Brand Christoph
Brecka Rene
Breitenseher Walter
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Cider Bohumil
Curin Luca
David Franz
Dobinger Christian
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Leon
Eidler Erwin
Eisner Klaus
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fischer Gerhard
Fliessenschuh Philipp
Fliesser Andreas
Forthuber Ralf jun.
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndrath Kilian
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Glanz Ernst
Gleichweit Thomas
Glevanak Adam
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Graf Karl
Grandl Alfred
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Gärtner Markus
Haag Ernst
Haas Manfred
Haas Margit
Haberl Valentin
Hackl Christian
Hanzl Jan
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Heinzinger Johann
Henke Karl
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hirschvogl Florian
Hlawaty Maximilian
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hoffmann Morris
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Hornof Thomas
Hostin Josef
Huber Helmut
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hönigl Peter
Höppel Leo
Ibantschitz Martin
Jeschke Walter
John Adolf
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klimek Erich
Klinger Bernhard
Knesl Adrian
Koczan Heinz
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kollerics Andreas
Kopcsa Alexander
Kopinits Günter
Korec Markus
Kos Dalibor
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krauschner Daniel
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Legler Agnes
Levonyak Reinhard
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Luo Likun
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melber Georg
Melber Niklas
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Mohammadjan Sina
Momirov Lukas
Musil Christian
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Katharina
Nowack August
Oedendorfer Rene
Papai Daniel
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Peic Tukuljac Mario
Peschka Franz
Piffer Thomas
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Punzer Christian
Pölleritzer Rudolf
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pührer Karl
Pürzl Laurenz
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Roman Liviu Valeriu
Rus Florin
Sagawe Daniel
Sattler Walter
Schachner Thomas
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scharf Manfred
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Schneider Moritz
Schober Stefan
Schreiber Markus
Schuster Claus
Schönbauer Christian
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Peter
Stockreiter Romana
Stojadinovic Ivan
Strasser Philip
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Thier Patrick
Thunshirn Christian
Tiesler Hans
Trost Thomas
Täubl Andreas
Varga Robert
Vodrazka Otto Christian
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weber Felix
Weis Benedikt
Weismann Alexander
Weiß Simon
Weszelits Erich
Windholz Alexander
Winter Daniel
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zaschka Franz
Zeltner Mathias
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGSV
SGWV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
2:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
20.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
20.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:1
20.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Sina Mohammadjan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:2
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:1
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
2:3
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:0
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
1:3
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
1:3
23.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:1
23.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
1:3
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
3:0
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
3:1
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
3:0
04.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
1:3
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 68
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
1:3
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:0
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:0
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
3:1
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
0:3
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
2:3
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:1
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
3:0
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
2:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
2:3
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
2:3
14.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:1
14.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
2:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
3:0
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:2
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
2:3
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:2
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
1:3
12.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
12.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:1
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:2
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
2:3
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:1
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
2:3
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andreas Krebs (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
3:2
10.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:1
10.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
3:1
17.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
1:3
17.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
1:3
17.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:2
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
1:3
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
2:3
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
1:3
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Morris Hoffmann (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 83
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
3:2
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
2:3
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:1
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 66
3:1
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
0:3
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:2
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:2
02.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
3:0
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
2:3
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:1
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
2:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:1
28.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:1
28.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
0:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
0:3
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Niklas Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
10.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:0
10.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
2:3
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:0
11.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
2:3
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:0
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:0
17.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
1:3
17.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
3:1
17.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
1:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:1
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
04.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
3:1
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:1
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
0:3
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
3:2
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
3:2
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
3:0
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
2:3
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
0:3
27.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
3:2
27.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
3:0
27.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
2:3
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
3:0
02.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
3:2
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
1:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
2:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
3:0
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
3:1
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
3:0
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
3:2
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
3:0
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
0:3
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
3:0
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
0:3
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
3:1
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
0:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
1:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:0
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
0:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:0
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
2:3
27.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
2:3
27.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
2:3
27.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
3:2
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 78
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
0:3
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:1
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
3:0
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
3:0
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
2:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
3:0
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
06.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:1
06.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:0
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
2:3
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
1:3
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
0:3
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:2
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
3:0
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:2
05.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
05.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
0:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
1:3
15.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:0
15.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
0:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
1:3
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:1
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:0
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
22.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:2
22.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:0
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
3:1
17.03.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
3:0
17.03.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
0:3
21.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
2:3
21.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
07.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
3:0
07.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
3:1
07.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 104
3:0
27.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
1:3
27.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
1:3
27.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
1:3
22.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
3:2
22.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 63
3:0
22.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 77
3:0
08.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
3:2
08.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 78
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
3:1
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
0:3
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:1
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
3:0
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
3:0
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:1
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:2
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 64
0:3
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:1
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
1:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
3:0
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
2:3
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Reinhard Tarkus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1508 ± 100
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:2
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
0:3
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
19.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
19.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
2:3
02.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
02.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:1
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:2
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 65
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:2
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
2:3
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
17.11.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:2
17.11.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
3:2
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
24.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
3:0
24.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:0
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
03.12.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
1:3
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
28.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
28.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 75
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
1:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 65
1:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
1:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
08.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 69
3:1
08.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
08.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
1:3
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
2:3
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
1:3
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
1:3
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:0
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
1:3
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
03.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
2:3
03.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
0:3
24.02.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:0
24.02.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
24.02.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
2:3
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
0:3
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
3:0
19.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:0
19.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
19.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:2
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
1:3
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
31.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
27.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
2:3
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:2
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:0
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:0
21.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
21.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
21.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:2
09.10.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:0
09.10.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:0
04.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
3:0
04.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
1:3
04.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
0:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:2
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
2:3
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:2
28.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
3:1
28.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:2
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:2
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:1
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:0
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:0
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:0
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
2:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
1:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:0
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
2:3
19.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
19.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
15.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:0
18.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
1:3
18.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
3:0
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
1:3
25.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
3:2
25.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:1
25.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
2:3
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
1:3
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:2
03.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
3:1
03.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
1:3
06.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
06.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
1:3
06.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
2:3
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
2:3
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
1:3
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
2:3
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
09.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
1:3
09.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
15.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
15.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
0:3
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:2
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
1:3
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
2:3
24.09.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
3:1
24.09.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
3:0
24.09.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
3:2
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:1
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
1:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
1:3
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
0:3
13.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:2
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:0
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:1
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
16.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
3:1
16.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
0:3
16.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
2:3
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
1:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
1:3
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
07.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Rudolf Pölleritzer (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 91
1:3
17.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
17.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
1:3
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:0
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:2
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:1
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:1
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
1:3
16.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
16.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:2
16.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
0:3
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
2:3
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
1:3
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
2:3
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:2
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
3:0
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
25.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
3:0
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:2
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
1:3
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:1
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:0
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
3:0
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:0
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:1
24.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
3:0
24.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
3:1
24.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
3:1
19.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
19.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
10.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:1
10.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
1:3
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
15.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Christoph Brand (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 99
3:2
15.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
15.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
0:3
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:2
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:2
13.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
1:3
13.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
1:3
13.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
3:0
26.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
0:3
26.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 77
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
0:3
26.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:1
12.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
2:3
12.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
1:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:1
01.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
0:3
01.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
0:3
01.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
3:1
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
2:3
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
0:3
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
2:3
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 61
3:0
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
1:3
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
2:3
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:0
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
3:1
30.11.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
30.11.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
30.11.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 60
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
2:3
16.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
16.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
3:0
16.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
3:0
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:2
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
1:3
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:1
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
2:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
2:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
3:0
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
12.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
1:3
12.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
1:3
21.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
21.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
3:2
21.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
3:2
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:2
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
0:3
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1134 ± 65
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Manfred Scharf (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 98
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
03.04.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
03.04.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
3:2
03.04.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
2:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
02.04.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
0:3
02.04.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:1
02.04.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
3:0
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
1:3
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:0
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
3:0
20.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
20.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Fröhlich (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
20.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
09.02.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
3:0
09.02.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1016 ± 57
3:0
09.02.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 957 ± 56
3:0
26.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
26.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:2
26.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
19.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
3:1
19.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
3:1
19.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:2
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
03.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
1:3
03.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
3:0
03.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
2:3
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
13.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
13.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
13.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
06.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Karl Fröhlich (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 53
3:0
06.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Heinz Mlsna (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 70
3:0
23.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
23.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
23.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
20.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
1:3
20.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Patrick Thier (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 104
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:0
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 94
3:1
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Erich Klimek (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 121
3:0
26.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 83
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
3:0
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
3:0
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 72
3:0
26.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
3:2
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
0:3
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung