XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
FERS
OBER
RAND
REIN
SGUR
STGY
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIBA1
FERS2
OBER4
RAND3
REIN3
SGUR8
STGY2
USCH6
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Gerstl
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 21 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aigner Andreas
Batik Florian
Berger Michael
Distlberger Matthias
Faltner Klaus
Füsselberger Markus
Gramm Franz
Grundbeck Robert
Hahn Patrick
Huber Ferdinand
Huber Johann
Jokesch Angelika
Jungwirth Erwin
Karner Thomas
Kicker Matthias
Loibl Peter
Mille Valentin
Moser Christian
Neudorfer Michael
Prankl Leopold
Quintus Michael
Schagerl Jakob
Teufel Roland
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Wimmer Dominik
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
NIBE
OBER
RAND
SGVH
STGY
USCH
WIES
alle
S
N
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
VI:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
3:1
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
III:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
VII:
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
2:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
V:
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
III:
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
0:3
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
IV:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 58
3:0
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
I:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 71
3:1
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
VII:
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
V:
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
2:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
III:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
2:3
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
VII:
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:2
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
V:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 73
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
1:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
III:
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
1:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
1:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 48
3:0
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
IV:
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
I:
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:1
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
VI:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
III:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
2:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
VII:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
1:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
IV:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
3:1
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
II:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:1
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
VII:
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:1
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
V:
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
1:3
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
III:
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 56
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
VII:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
IV:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Erwin Jungwirth (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 106
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
II:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Florian Batik (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 115
3:0
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:0
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
VI:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
3:1
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
III:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung