XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
SGLV
SPIT
VÖLM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
1
2
3
Team
SGLV11
SPIT4
VÖLM4
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft 2012/13
[alle]
Entscheidung 3.Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
VÖLM
[alle]
VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
VILL1 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (Österreichischer ...)
VILL1 (Österreichischer ...)
OSSI2 (Österreichischer ...)
VILL2 (Österreichischer ...)
OSSI2 (2. Damen-Bundesli...)
VILL2 (2. Damen-Bundesliga)
OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
VILL2 (2. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (Damen)
PAUL1 (Damen)
VILL1 (Damen)
VÖLM1 (Damen)
VILL2 (Damen)
HEGE1 (Österreichischer ...)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
ALAK1 (Jugend Liga)
DSVE1 (Jugend Liga)
SPIT1 (Jugend Liga)
VÖLK1 (Jugend Liga)
VELD2 (Jugend Liga)
SPIT2 (Jugend Liga)
VÖLM1 (Jugend Klasse Ost)
LIEB1 (Jugend Klasse West)
KAC1 (Jugend Klasse West)
URBA1 (Jugend Klasse West)
LAVA1 (Jugend Klasse Ost)
PAUL1 (Jugend Klasse Ost)
ANNA1 (Jugend Klasse Ost)
ANNA2 (Jugend Klasse Ost)
VELD3 (Jugend Klasse West)
VELD4 (Jugend Klasse West)
VÖLM1 (Kärntner Liga)
OSSI1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
VÖLK1 (Kärntner Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
BKLR1 (Kärntner Liga)
SGLV1 (Kärntner Liga)
HEGE2 (Kärntner Liga)
SGLV2 (Kärntner Liga)
SGLV3 (Kärntner Liga)
ANNA1 (Unterliga Ost)
KÖTT1 (Unterliga Ost)
LAVA1 (Unterliga Ost)
VILL1 (Unterliga West)
SGFU1 (Unterliga West)
DSFE1 (Unterliga Ost)
DSVE1 (Unterliga West)
NLUD1 (Unterliga West)
KELK1 (Unterliga Ost)
PAUL1 (Unterliga Ost)
DSFE1 (Entscheidung Unte...)
GURN1 (Unterliga Ost)
VÖLK2 (Unterliga West)
DSFA2 (Unterliga West)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
DSFA2 (Entscheidung Unte...)
KAC2 (Unterliga Ost)
DSFE2 (Unterliga Ost)
VÖLK3 (Unterliga West)
DSFA3 (Unterliga West)
DSFE3 (Unterliga West)
SGLV4 (Unterliga West)
DSKL (1. Klasse Ost)
WOBE (1. Klasse Ost)
WOBE (Entscheidung 1.Kl...)
GALZ (1. Klasse Ost)
MASA1 (1. Klasse Ost)
MARG1 (1. Klasse Ost)
SPIT1 (1. Klasse West)
KELK2 (1. Klasse Ost)
ANNA2 (1. Klasse West)
VILL2 (1. Klasse West)
LAVA2 (1. Klasse Ost)
GURN2 (1. Klasse Ost)
SEEB2 (1. Klasse West)
SPIT2 (1. Klasse West)
MASA2 (1. Klasse Ost)
SEEB3 (1. Klasse West)
OSSI3 (1. Klasse West)
VÖLM3 (1. Klasse Ost)
DSFA4 (1. Klasse West)
DSFE4 (1. Klasse Ost)
VÖLK4 (1. Klasse West)
SGLV6 (1. Klasse West)
SGLV7 (1. Klasse West)
SGLV7 (Entscheidung 1.Kl...)
POLV (2. Klasse West)
SITT (2. Klasse Ost)
SGBV1 (2. Klasse Ost)
KBSV1 (2. Klasse Ost)
LIEB1 (2. Klasse Ost)
SGFU2 (2. Klasse West)
MARG2 (2. Klasse Ost)
NLUD2 (2. Klasse West)
BKLR2 (Entscheidung 2.Kl...)
BKLR2 (2. Klasse Ost)
DSVE2 (2. Klasse Ost)
PAUL2 (2. Klasse Ost)
GURN3 (2. Klasse Ost)
KELK3 (2. Klasse Ost)
SPIT3 (2. Klasse West)
ANNA3 (2. Klasse Ost)
VILL3 (2. Klasse West)
HEGE3 (2. Klasse Ost)
ANNA4 (2. Klasse West)
VÖLK5 (2. Klasse West)
DSFA5 (2. Klasse West)
DSFA6 (2. Klasse West)
SGLV8 (Entscheidung 2.Kl...)
SGLV8 (2. Klasse West)
SGLV9 (2. Klasse West)
BERG (3. Klasse West)
SPEW (3. Klasse Ost)
THMA (3. Klasse West)
LEPE (3. Klasse Ost)
LIEB2 (3. Klasse Mitte)
KBSV2 (3. Klasse Ost)
NLUD3 (3. Klasse Mitte)
BKLR3 (3. Klasse Mitte)
PAUL3 (3. Klasse Ost)
LAVA3 (3. Klasse Ost)
SGFU3 (3. Klasse Mitte)
VÖLM4 (3. Klasse Ost)
SPIT4 (3. Klasse West)
VÖLM4 (Entscheidung 3.Kl...)
OSSI4 (3. Klasse West)
PAUL4 (3. Klasse Ost)
GURN4 (3. Klasse Ost)
SPIT4 (Entscheidung 3.Kl...)
KELK4 (3. Klasse Mitte)
HEGE4 (3. Klasse Ost)
SEEB4 (3. Klasse West)
VILL4 (3. Klasse Mitte)
DSFE5 (3. Klasse Mitte)
KAC5 (3. Klasse Ost)
ANNA5 (3. Klasse Mitte)
VILL5 (3. Klasse West)
VÖLM5 (3. Klasse Ost)
VÖLK6 (3. Klasse West)
VÖLK7 (3. Klasse West)
DSFA7 (3. Klasse West)
VÖLK8 (3. Klasse Mitte)
SGLV10 (3. Klasse West)
SGLV11 (3. Klasse Mitte)
SGLV11 (Entscheidung 3.Kl...)
SGLV12 (3. Klasse West)
VELD13 (3. Klasse Mitte)
VÖLK1 (Schüler Liga)
URBA1 (Schüler Liga)
PAUL1 (Schüler Liga)
ALAK1 (Schüler Liga)
SGLV2 (Schüler Liga)
VILL1 (Schüler Klasse)
DSVE1 (Schüler Klasse)
DSFE1 (Schüler Klasse)
VÖLK2 (Schüler Klasse)
VELD3 (Schüler Klasse)
VELD4 (Schüler Klasse)
VÖLK1 (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
VÖLM1 (Senioren Liga)
URBA1 (Senioren Liga)
DSFE1 (Senioren Liga)
OSSI2 (Senioren Liga)
VÖLK2 (Senioren Liga)
LAVA1 (Senioren Klasse Ost)
GURN1 (Senioren Klasse Ost)
ANNA1 (Senioren Klasse Ost)
PAUL1 (Senioren Klasse Ost)
VELD1 (Senioren Klasse West)
VILL1 (Senioren Klasse West)
KELK1 (Senioren Klasse West)
VÖLM2 (Senioren Klasse Ost)
ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
DSFE2 (Senioren Klasse West)
GURN2 (Senioren Klasse Ost)
VÖLK3 (Senioren Klasse West)
DSFE3 (Senioren Klasse West)
OSSI3 (Senioren Klasse West)
VÖLK1 (Unterstufe Liga)
SGFU1 (Unterstufe Liga)
VILL1 (Unterstufe Liga)
SGLV1 (Unterstufe Liga)
SGLV2 (Unterstufe Liga)
HEGE1 (Unterstufe Klasse)
OSSI1 (Unterstufe Klasse)
DSVE1 (Unterstufe Klasse)
VÖLK2 (Unterstufe Klasse)
VÖLK3 (Unterstufe Klasse)
SGLV3 (Unterstufe Klasse)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Entscheidung 3.Klasse, VÖLM4 (Völkermarkt)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
26.04.2013 19:00
SGLV11
-
VÖLM4
5:4
Vereinstreff St. Veit/Glan
Helmut Tamegger
Phillip Pacher
3:2
Mathias Puggl
Brigitte Hegeler
0:3
Robert Rassinger
Gerold Malle
3:2
Helmut Tamegger
Brigitte Hegeler
1:3
Robert Rassinger
Phillip Pacher
3:0
Mathias Puggl
Gerold Malle
0:3
Robert Rassinger
Brigitte Hegeler
3:1
Helmut Tamegger
Gerold Malle
1:3
Mathias Puggl
Phillip Pacher
3:1
Show result
Game unconfirmed
1
3
Fri.
26.04.2013 19:30
VÖLM4
-
SPIT4
5:3
Vereinstreff St. Veit/Glan
Phillip Pacher
Julian Oberwalder
3:0
Brigitte Hegeler
Stefan Aschenwald
1:3
Gerold Malle
Christoph Müller
2:3
Brigitte Hegeler
Julian Oberwalder
3:1
Phillip Pacher
Christoph Müller
1:3
Gerold Malle
Stefan Aschenwald
3:1
Brigitte Hegeler
Christoph Müller
3:1
Gerold Malle
Julian Oberwalder
3:0
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy