XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Aaron Goldener
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 13 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
alle
2
alle
4
5
6
7
8
alle Gegner
Breuss Sophia
Bänkbauer Clemens
Dünser Maya
Fruhmann Anja
Haselwanter Manfred
Huchler Anna
Häusle Barbara
Keller Ruben
Köster Rainer
Lenger Lukas
Miller Lina
Mäser Markus
Nussbaumer Michele
Pichler Luca
Pilz Leon
Prettner Lucas
Retyi Virag
Rojak Helmut
Schwarz Carla
Schwarz Lena
Skarohlid Julian
Tichy Markus
Twupack Finn
Vögel Pius
Waibel Konstantin
Warth Tim
Welzel Nino
Yanchuk Nazar
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
FE_GI
FRAS
GAIS
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Ruben Keller (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 52
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
0:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Tim Warth (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 52
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
2:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
2:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
2:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:1
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 50
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:1
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:1
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 82
3:2
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 70
2:3
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
-
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:0
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:0
18.03.2024
4. Klasse
2
6
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
1:3
18.03.2024
4. Klasse
2
6
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
0:3
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
1:3
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:0
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Virag Retyi (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 87
0:3
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 74
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 6
Julian Skarohlid (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 76
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
1:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 6
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 76
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 6
Konstantin Waibel (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 53
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
0:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 6
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Michele Nussbaumer (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 79
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 6
Luca Pichler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 64
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 6
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Anna Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 45
3:2
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männl.
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Pius Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 71
1:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männl.
Leon Pilz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 57
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männl.
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Nino Welzel (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 50
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männl.
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 54
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung