XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gerd Neuwirth
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 44 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Cramer Martina
Doujak Michael
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Gollob Rainer
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Hafner Gerhard
Holmes Oscar
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Knaller Christoph
Koch Peter
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Lewe Elias
Liendl Johannes
Lindl Robert
Maier Alois
Melcher Andreas
Melcher Hans
Monsberger Harald
Mörtl Michael
Müllner Walter
Nekam Robert
Petscher Fritz
Pichler Walter
Pirker Michael
Preßlauer Martin
Raunikar Heinz
Renner Josef
Ringitscher Anton
Rothleitner Lukas
Sabitzer Christian
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schwarz Karl
Seywald Adolf
Steinthaler Peter
Stroitz Mario
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Wucherer Harald
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
GURN
KÖTT
MARG
PAUL
POLV
SGAV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
27.09.2023
1. Klasse West
1
1
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
-
Gerd Neuwirth (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 92
3:2
27.09.2023
1. Klasse West
1
1
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 78
-
Gerd Neuwirth (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 92
3:0
27.09.2023
1. Klasse West
1
1
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Gerd Neuwirth (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 92
3:0
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:1
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Daniel Kreuzer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:1
28.02.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Schmögl (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 68
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
0:3
28.02.2023
2. Klasse West
2
5
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
2:3
28.02.2023
2. Klasse West
2
5
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
1:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:2
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:2
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:1
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
0:3
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
2:3
26.01.2023
2. Klasse West
2
1
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Christian Sabitzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 165
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
0:3
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:1
28.11.2022
2. Klasse West
1
8
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
2:3
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 68
3:2
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
2:3
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
2:3
10.11.2022
2. Klasse West
1
6
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:1
10.11.2022
2. Klasse West
1
6
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
10.11.2022
2. Klasse West
1
6
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:1
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:2
24.10.2022
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:1
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
3:2
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:0
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:1
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:2
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
3:2
23.09.2022
2. Klasse West
1
1
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Gerd Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Gerd Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Gerd Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
0:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
1:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
3:0
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
3:0
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:0
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 67
3:0
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
1:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
3:1
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:2
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
2:3
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
3:0
06.05.2022
3. Klasse West
2
5
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:2
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
2:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
1:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
0:3
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:2
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
02.03.2022
3. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:2
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
1:3
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:2
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
1:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
3:0
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
1:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
2:3
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
2:3
27.12.2021
3. Klasse West
1
9
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:2
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
3:0
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
2:3
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:2
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:0
03.11.2021
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:1
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
2:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung