XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Eray Öztürk
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 42 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Peter
Amann Leonard
Beyer Cedric
Bischof Felix
Böhler Samuel
Ender Walter
Fruhmann Anja
Goldener Aaron
Grabher Marcel
Haltmeier Felix
Hatzl Rudi
Huchler Anna
Häusle Barbara
Keller Ruben
Kohlhaupt Annika
Lampert Lorena
Lesky Heribert
Loretz Jonas
Ludescher Emma
Lusser Martin
Mehser Alexander
Mehser Florian
Mennel Peter
Miller Lina
Mittringer Lukas
Nasahl Michael
Nesensohn Fabian
Nowak Janusz
Pasiecznik Wojciech
Perauer Karl-Heinz
Percinlic Benjamin
Pflegerl Alexander
Prettner Gabriel
Prettner Lucas
Rein Hans
Saupe Sven
Schiffer Hubert
Schwarz Carla
Schwarz Lena
Schwendt Thorsten
Siegl Christof
Sturn Nico
Sugg Kilian
Sutterlüty Daniel
Sönser Andreas
Sönser Lukas
Troy Egon
Twupack Finn
Vögel Helga
Vögel Pius
Warth Tim
Woller Willi
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Tim Warth (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 52
3:1
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
2:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Ruben Keller (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 52
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 50
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
3:1
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
0:3
19.04.2024
5. Klasse
2
9
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 69
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
3:2
19.04.2024
5. Klasse
2
9
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 78
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
3:0
10.04.2024
5. Klasse
2
8
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
3:0
10.04.2024
5. Klasse
2
8
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 90
3:0
04.04.2024
5. Klasse
2
7
Florian Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 75
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
2:3
04.04.2024
5. Klasse
2
7
Lukas Sönser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 75
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
0:3
12.03.2024
5. Klasse
2
5
Helga Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 151
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
0:3
12.03.2024
5. Klasse
2
5
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:1
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
0:3
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Lukas Mittringer (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 177
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
3:0
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
3:1
12.02.2024
5. Klasse
2
1
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Peter Mennel (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 81
3:0
12.02.2024
5. Klasse
2
1
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Anna Huchler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 45
3:0
12.02.2024
5. Klasse
2
1
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
2:3
29.11.2023
5. Klasse
1
9
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
0:3
29.11.2023
5. Klasse
1
9
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 70
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 5
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Kilian Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 53
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 5
Daniel Sutterlüty (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 382 ± 79
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
0:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 5
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 5
Tim Warth (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 52
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 5
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lukas Sönser (FRAS)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 75
3:0
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 5
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 54
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
1:3
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Samuel Böhler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 54
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
0:3
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 59
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
0:3
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
0:3
15.11.2023
5. Klasse
1
7
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Florian Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 75
3:0
15.11.2023
5. Klasse
1
7
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Fabian Nesensohn (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 215 ± 89
3:0
15.11.2023
5. Klasse
1
7
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
0:3
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
0:3
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
1:3
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Pius Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 71
3:0
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lukas Mittringer (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 177
0:3
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lina Miller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 50
1:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
1:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Florian Mehser (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 420 ± 55
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 58
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Nico Sturn (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 71
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Benjamin Percinlic (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 52
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 6
Leonard Amann (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 193 ± 57
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 6
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Fabian Nesensohn (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 90
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 6
Andreas Sönser (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 62
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 6
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Jonas Loretz (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 288 ± 72
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 6
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Felix Haltmeier (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 186 ± 67
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 6
Lorena Lampert (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 84
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 6
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Cedric Beyer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 51
3:2
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
2:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
3:0
13.10.2021
5. Klasse
1
3
Eray Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 253 ± 169
-
Martin Lusser (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 73
0:3
13.10.2021
5. Klasse
1
3
Eray Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 253 ± 169
-
Egon Troy (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 102
0:3
13.10.2021
5. Klasse
1
3
Eray Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 253 ± 169
-
Marcel Grabher (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 127
0:3
29.09.2021
5. Klasse
1
1
Eray Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 253 ± 169
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 112
2:3
29.09.2021
5. Klasse
1
1
Eray Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 253 ± 169
-
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 75
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung