XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Ingo Wintersteller
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 53 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Aichriedler Stefan
Appl Günter
Appl Heinrich
Aria Kia
Atzmüller Christian
Basile Marco
Bauer Daniel
Baumann Moritz
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Bogensperger Thomas
Braun Max
Burger Christoph
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Yu-Ying
Christl Manfred
Denk Franz
Eder Eva
Eder Johannes
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Enner Markus
Enzesberger Alois
Ernhard Lucas
Feilenreiter Thomas
Giestheuer Nino
Greisberger Oskar
Gruber Alexander
Gruber Thomas
Gschwandtner Harald
Göttl Josef
Haas Hans
Hackl Christoph
Hackl Martin
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heil Peter
Heimberger Jakob
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Herzog Christian
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hofmann Leo
Häusler Werner
Karner Dieter
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kurz Tobias
König Karl
Kühleitner Peter Stefan
Kürten Wolfgang
Laimer Jonas
Lehmann Helmuth
Lion Emmanuel
Machegger Günter
Mader Karl
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Martolea Robert
Maurer Thomas
Miklin Theo
Minzat Marius
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Nigisch Johannes
Payer Günther
Petrosino Luigi
Pichler Harald
Ploner Manfred
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prommegger Walter
Ronacher Klaus
Rupp Simon
Salimov Husein
Sams Joshua
Scharber Mario
Scherz Manfred
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Schwaighofer Erich
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Stempfl Jakob
Stöckl Rudi
Thalhammer Klaus
Thalmayr Gabriel
Tiefenbrunner Yschai
Trautmann Franz
Turetschek Johann
Voithofer Rudolf
Walcher Jürgen
Weiss Bastian
Wieland Ulrich
Wiesinger Alexander
Windischbauer Walter
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Wulz Wolfgang
Zito Stefano
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
SDG
STRW
THAL
WALS
alle
S
N
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:2
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
0:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
0:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 74
2:3
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
2:3
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
0:3
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
1:3
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
0:3
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 53
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:2
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:2
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
-
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
N
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
0:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
0:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
0:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:2
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
3:0
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:2
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Emmanuel Lion (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 58
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:1
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
1:3
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
1:3
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:2
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:0
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:1
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
0:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Alexander Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Matthias Hemetsberger (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
S
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:0
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Marius Minzat (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 60
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
2:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
0:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
3:0
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
3:0
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
1:3
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 81
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
3:0
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
2:3
06.10.2022
4.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:0
06.10.2022
4.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
3:2
06.10.2022
4.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
3:0
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
2:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:1
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:2
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Mario Scharber (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
0:3
12.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:0
12.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:1
12.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
2:3
30.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
2:3
30.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
3:0
30.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
3:0
09.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:1
09.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
3:1
09.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
0:3
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:0
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
0:3
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Rudolf Voithofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 64
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Klaus Ronacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 43
-
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
N
09.03.2022
2.Klasse
1
11
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 101
3:0
09.03.2022
2.Klasse
1
11
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 175
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 101
0:3
09.03.2022
2.Klasse
1
11
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 57
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 101
3:2
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 101
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 101
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 99
0:3
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 101
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
0:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 86
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
0:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 89
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
3:1
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 84
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
2:3
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
-
Christian Atzmüller (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 117
0:3
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 233 ± 104
3:1
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
1:3
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
0:3
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 332 ± 87
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
0:3
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
2:3
27.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Harald Gschwandtner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 69
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:1
27.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 277 ± 88
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
0:3
27.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Atzmüller (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
0:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
1:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
1:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
0:3
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
1:3
30.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
30.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:2
30.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Husein Salimov (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:1
05.12.2019
4.Klasse
1
11
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
0:3
05.12.2019
4.Klasse
1
11
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
3:0
05.12.2019
4.Klasse
1
11
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 69
3:1
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:2
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 62
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:1
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
1:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:1
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
1:3
27.09.2019
4.Klasse
1
2
Joshua Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:1
27.09.2019
4.Klasse
1
2
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:1
27.09.2019
4.Klasse
1
2
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:1
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
1:3
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
3:1
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Kia Aria (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 77
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung