XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Peter Staudinger
(
RC-Graph
), 195 Spiele, 107 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. Klasse A (2019/2020)
CUP Herren B (2019/2020)
Gruppe V (2016/2017)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 (2016/2017)
WTTV SPAR Herbstturnier 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Aleksa Michael
Auer Christian
Auinger Herbert
Bangerl Laurenz
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Markus
Bischof Erich
Braula Jan
Brauner Peter
Brezina Alexander
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Coser Brigitte
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dienstl Willibald
Dobri Apostolov
Döcker Christine
Dönmez Osman
Eberhard Mario
Edelbacher Daniel
Eder Gerhard
Egger Michael
Fauer Franz
Fischer Ronald
Fuchs Georg
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Germ Maxwell
Ghanem Hassan
Graf Otto
Grafmüller Sven
Graser Thomas
Gröller Eduard
Grün Harald
Gschanes Helga
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gutmann Christian
Haidar Marwan
Hajdecki Wojciech
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Heger Michael
Heine Hermann
Herzog Paul
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Innreiter Alfred
Jankowitsch Martin
Jaretz Bernhard
Jung Helmut
Karpfen Michael
Kasumovic Senad
Korade Antonio
Kosnik Hubert
Krajic Karl
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lihtar Stefan
Lipscher Peter
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Manzer Ludwig
Maxa Christian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mühlgassner Gerhard
Nessweda Karl
Neuhuber Christoph
Nussbaumer August
Obenaus Thomas
Panner Robert
Petrik Erich
Petsch Gerhard
Pieja Janusz
Planner Harald
Podsiedlik Paul
Pöschl Gerhard
Radonjic Aleksandar
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Reindl Heinz
Sabitzer Thomas
Schabhütl Manfred
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Franz
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Simunek Peter
Singer Walter
Spanny Martin
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Strauß Pia
Strik Yoshi
Stutzenberger Thomas
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Szafraniec Jan
Süsser Wolfgang
Tang Eric
Ten Anton
Trafoier Christopher
Trausmuth Martin
Trzil Adolf
Vavrovec Erwin
Wagrandl Erich
Weber Michael
Weitlaner Johann
Winzig Michael
Wiser Hartwig
Wu Jie
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zeman Martin
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Spieler aller Vereine
ANGE
DOEB
EDEN
ERS
FLD
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
NFS
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
SGML
SKFL
SPAR
TT14
WPAE
WÖRD
alle
S
N
12.03.2020
4. Klasse A
2
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
3:1
12.03.2020
4. Klasse A
2
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
1:3
12.03.2020
4. Klasse A
2
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
3:2
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:0
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
2:3
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 94
3:0
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
0:3
23.01.2020
4. Klasse A
2
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
3:2
05.02.2020
4. Klasse A
2
2
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
05.02.2020
4. Klasse A
2
2
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
05.02.2020
4. Klasse A
2
2
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Peter Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 94
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
3:0
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 62
0:3
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:2
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
21.11.2019
4. Klasse A
1
8
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:1
21.11.2019
4. Klasse A
1
8
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
3:0
07.11.2019
4. Klasse A
1
7
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
07.11.2019
4. Klasse A
1
7
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
07.11.2019
4. Klasse A
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:1
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
0:3
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
1:3
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
3:1
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
0:3
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
0:3
02.10.2019
CUP Herren B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Karl Krajic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
19.09.2019
4. Klasse A
1
2
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
1:3
19.09.2019
4. Klasse A
1
2
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:1
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
0:3
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
1:3
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Eduard Gammauf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
0:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
03.04.2019
4. KLASSE A
2
7
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 47
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
03.04.2019
4. KLASSE A
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
0:3
03.04.2019
4. KLASSE A
2
7
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
1:3
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
14.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 58
3:0
14.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
3:0
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:2
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Sven Grafmüller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
0:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
1:3
10.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
10.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:2
10.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
3:0
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:2
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Tobias Schulz (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
29.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
0:3
29.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:0
29.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
2:3
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:2
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
0:3
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 79
2:3
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
2:3
26.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
26.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
18.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
0:3
18.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
3:1
11.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
0:3
11.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
11.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
27.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Johann Weitlaner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 91
3:0
27.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
2:3
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
0:3
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Martin Jankowitsch (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:0
13.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
2:3
13.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
1:3
24.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
0:3
24.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
0:3
17.04.2018
4. KLASSE A
2
10
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
17.04.2018
4. KLASSE A
2
10
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 58
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:1
17.04.2018
4. KLASSE A
2
10
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 47
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
10.04.2018
4. KLASSE A
2
9
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
1:3
10.04.2018
4. KLASSE A
2
9
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
2:3
29.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
3:1
29.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
3:0
01.03.2018
4. KLASSE A
2
6
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:1
01.03.2018
4. KLASSE A
2
6
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
0:3
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
0:3
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
0:3
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Laurenz Bangerl (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
16.02.2018
4. KLASSE A
2
4
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
0:3
16.02.2018
4. KLASSE A
2
4
Maxwell Germ (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:1
01.02.2018
4. KLASSE A
2
13
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
0:3
01.02.2018
4. KLASSE A
2
13
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Eduard Gammauf (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 59
3:2
08.02.2018
4. KLASSE A
2
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Gerhard Pöschl (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
0:3
08.02.2018
4. KLASSE A
2
3
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:1
09.02.2018
4. KLASSE A
2
2
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 48
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
1:3
09.02.2018
4. KLASSE A
2
2
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:1
11.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:1
11.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 52
3:1
14.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
1:3
14.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
1:3
15.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:2
15.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:2
16.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
0:3
16.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
2:3
20.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:1
20.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Emanuel Schöpf (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
2:3
20.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
2:3
07.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:1
07.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
31.10.2017
4. KLASSE A
1
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
1:3
31.10.2017
4. KLASSE A
1
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
3:1
20.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
20.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
26.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
0:3
26.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
3:2
26.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Gerhard Pöschl (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
28.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 44
3:0
28.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 48
2:3
18.09.2017
4. KLASSE A
1
13
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:2
18.09.2017
4. KLASSE A
1
13
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
0:3
18.09.2017
4. KLASSE A
1
13
Stefan Zaric (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Peter Staudinger (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Marwan Haidar (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
3:2
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Peter Staudinger (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Erwin Vavrovec (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 89
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Peter Staudinger (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
3:2
14.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 108
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
0:3
14.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 58
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
0:3
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:2
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Walter Singer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:1
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Mario Eberhard (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:0
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
3:2
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
1:3
21.04.2017
Gruppe V
2
11
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
0:3
21.04.2017
Gruppe V
2
11
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
3:0
21.04.2017
Gruppe V
2
11
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
27.04.2017
Gruppe V
2
10
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
27.04.2017
Gruppe V
2
10
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
27.04.2017
Gruppe V
2
10
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
07.04.2017
Gruppe V
2
13
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:2
07.04.2017
Gruppe V
2
13
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 64
3:0
07.04.2017
Gruppe V
2
13
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:1
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:1
16.02.2017
Gruppe V
2
5
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
2:3
16.02.2017
Gruppe V
2
5
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
3:0
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:1
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
2:3
20.01.2017
Gruppe V
2
2
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
3:0
20.01.2017
Gruppe V
2
2
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:0
09.12.2016
Gruppe V
1
11
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:0
09.12.2016
Gruppe V
1
11
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:1
09.12.2016
Gruppe V
1
11
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
02.12.2016
Gruppe V
1
10
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
3:1
02.12.2016
Gruppe V
1
10
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
3:0
02.12.2016
Gruppe V
1
10
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:2
22.11.2016
Gruppe V
1
13
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
22.11.2016
Gruppe V
1
13
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 95
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Hermann Heine (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 73
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
28.10.2016
Gruppe V
1
12
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
3:2
28.10.2016
Gruppe V
1
12
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
17.10.2016
Gruppe V
1
6
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:1
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
3:0
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
2:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:2
15.09.2016
Gruppe V
1
2
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
2:3
15.09.2016
Gruppe V
1
2
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
15.09.2016
Gruppe V
1
2
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:1
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
3:1
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung