XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Brauneis
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 55 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Anderl Jürgen
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Authried Gerald
Bangiew Raffael
Bauer Andreas
Bayer Gerhard
Brenek Wolfgang
Conteh Alusine
Coser Brigitte
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Dorner Roland
Dworak Peter
Eberhart Hannes
Fallmann Philipp
Friedl Brigitte
Gaisberger Othmar
Gashi Guri
Geineder Pia
Girmindl Hans
Glück Inna
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Gstaltner Tobias
Haas Gerhard
Haidar Marwan
Hajszan Michael
Hanna Mina
Heine Hermann
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hofmann Christian
Hsiao Zach
Huyer Marion
Hödl Clemens
Hör Harald
Ipekci Musa
Junkers Manfred
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Kellnreiter Jürgen
Kirischitz Willy
Kopfstein Rudolf
Kozar Alois
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kysela Roman
Kölbl Martin
Lehensteiner Andreas
Mach Norbert
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Meier Wolf-Dieter
Mejstrik Robert
Mirtl Herbert
Mlekusch Lorenz
Molnar Kristof
Mousset Claire
Moyzic Manfred
Nagl David
Nguyen Giang
Norman David
Novak Gerhard
Novotny Anton
Ottomaier Mario
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Petsch Gerhard
Pliemitscher Harald
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Puchner Thomas
Pöstinger Werner
Resch Josef
Ritzer Dieter
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Ilse
Sams Ludwig
Schmid Karl
Schönsleben Wilhelm
Seiß Konstantin
Sharma Peush
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommer Gabriel
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szafraniec Jan
Teibtner Monika
Tesar Michael
Tömör Norbert
Veit Andreas
Vogler Robert
Vohryzka Christina
Weiser Otto
Weyerstraß Klaus
Winter Klaus
Wu Jie
Wunsch Alois
Zeman Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
TYR
W24K
WPAE
alle
S
N
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
1:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
0:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
1:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
3:0
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:1
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:1
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:0
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
0:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
1:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
3:0
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:0
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:1
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Zach Hsiao (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:0
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
0:3
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
1:3
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
3:1
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
1:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
2:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
2:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Herbert Svaton (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
3:1
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
2:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
1:3
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
0:3
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:0
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
1:3
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:1
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
1:3
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
3:2
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
0:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
0:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
2:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:1
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
2:3
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
0:3
26.03.2019
Gruppe IX
2
9
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:0
26.03.2019
Gruppe IX
2
9
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
3:1
26.03.2019
Gruppe IX
2
9
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
3:1
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Konstantin Seiß (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
0:3
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
1:3
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
3:1
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:2
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
3:1
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:1
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
29.01.2019
Gruppe IX
2
2
Christina Vohryzka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 66
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
2:3
29.01.2019
Gruppe IX
2
2
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
1:3
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:2
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:0
20.11.2018
Gruppe IX
1
8
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
1:3
20.11.2018
Gruppe IX
1
8
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
3:0
20.11.2018
Gruppe IX
1
8
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
3:2
19.10.2018
Gruppe IX
1
5
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
0:3
19.10.2018
Gruppe IX
1
5
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
1:3
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 56
3:0
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
3:0
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
3:2
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
2:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
1:3
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
3:2
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Hans Girmindl (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 63
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
2:3
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
0:3
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Inna Glück (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 72
3:1
13.02.2018
Gruppe V
2
4
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
0:3
13.02.2018
Gruppe V
2
4
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 53
1:3
22.01.2018
Gruppe IX
2
3
Marion Huyer (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 52
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
2:3
22.01.2018
Gruppe IX
2
3
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
3:2
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
0:3
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
3:1
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
3:1
23.11.2017
Gruppe IX
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
1:3
23.11.2017
Gruppe IX
1
9
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
0:3
14.11.2017
Gruppe IX
1
8
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
3:0
14.11.2017
Gruppe IX
1
8
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 71
3:0
14.11.2017
Gruppe IX
1
8
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
2:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
3:0
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
1:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Michael Hajszan (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 96
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
0:3
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
3:0
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
3:0
02.12.2016
Gruppe IV
1
10
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 113
3:0
02.12.2016
Gruppe IV
1
10
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 113
3:0
08.09.2016
Gruppe IV
1
1
Thomas Puchner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 41
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 113
2:3
08.09.2016
Gruppe IV
1
1
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 113
3:1
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:2
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:1
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
2:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
2:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Hermann Heine (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 80
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:1
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
0:3
05.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:1
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
0:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:0
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:2
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 55
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:0
09.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
0:3
09.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
1:3
20.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:0
20.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:1
17.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:1
17.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:0
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:0
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung