XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Zeller
(
RC-Graph
), 334 Spiele, 80 Siege, 254 Niederlagen, Siegerquote: 24,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe XI (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Amler Gerhard
Auer Maria
Augusta Leopold
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Benkö Aron
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Berisha Elvis
Berta Patrick
Binder Barbara
Binder Christa
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Brandstetter Andrea
Brenner Martin
Brinnich Max
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Budimir Ilija
Daniel Julius
Dejmek Maria
Dobias Stefan
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Drahosch Sylvia
Döcker Johann
Eder Franz
Eder Gerhard
Ettenauer Ingrid
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Fröstl Gerhard
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Graf Christian
Gronau Kurt
Gschanes Helga
Gstaltner Johannes
Göstl Hans
Haas Gerhard
Haidvogl Mathias
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hammer Roman
Haschka Peter
Hauerstorfer Erich
Hermes Lucas
Hirvonen Hannu
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hou Xiaoqun
Hölzl Erich
Hör Harald
Jaborek Markus
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Kaltenbacher Franz
Karringer Thomas
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Klenner Kurt
Koger Erich
Koller Ingrid
Kozar Alois
Kraft Eduard
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Langenstein Dieter Georg
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Linshalm Lutz
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luther Tristan
Lutzky Daniel
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayer Lukas
Mayerhofer Wolfgang
Medan Stanislaus
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müller Andreas
Neca Franz
Nessler Michael
Nirschl Arnold
Novacek Anna
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Oppel Michael
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peter Michael
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pfeifer Matthias
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Polster Michael
Poppenwimmer Amir Sam
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Prinz Rene
Puchner Andreas
Putz Josef
Pöstinger Werner
Rammel Wolfgang
Renner Franz
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Riedler Matthias
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schnabel Kevin
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schäffer Johann
Schöberl Yvonne
Seidl Helmut
Seloucky Gerald
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Simon Robert
Spaczek Franz
Spiegel Renate
Spitzinger Andre
Steiner Helga
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Szeiferth Ernst Renato
Taheri Hossein
Tauber Rafael
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Totter Peter
Troll Christian
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Wanek Christian
Weese Gerhard
Weik Günter
Weiser Otto
Weiss Kurt
Weisskircher Gerhard
Wiser Hartwig
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zaruba Hilde
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 897 ± 53
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 117
3:1
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 998 ± 78
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 117
3:0
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 117
3:0
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 117
-
Rafael Tauber (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 89
2:3
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 117
-
Helga Gschanes (LSV11)
RC Punkte (19.06.2024): 801 ± 66
0:3
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 121
3:0
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Finnley Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 121
3:0
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
0:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
0:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
0:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
1:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Johannes Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
0:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 81
0:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 82
1:3
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
1:3
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
0:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
0:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:2
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:2
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
1:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
0:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:2
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:2
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:1
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:1
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
2:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:1
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
26.03.2019
Gruppe VII
2
9
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
1:3
26.03.2019
Gruppe VII
2
9
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:2
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
1:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
3:1
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:2
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
1:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:1
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
3:2
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
0:3
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
0:3
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
1:3
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
1:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
1:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:2
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
0:3
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
3:0
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
1:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:1
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 87
3:1
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
1:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
01.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
2:3
01.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:1
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:0
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
0:3
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:0
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
0:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:2
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
2:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
0:3
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
0:3
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:1
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
0:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
2:3
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:1
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
18.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
0:3
18.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
0:3
02.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
2:3
02.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
2:3
02.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
0:3
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
1:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:1
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
1:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
0:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
3:0
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:2
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:2
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:1
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
11.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:1
11.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
0:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:1
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
1:3
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
0:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
0:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
0:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:2
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 81
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:1
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Harald Murmayer (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
1:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
2:3
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:2
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
0:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:2
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
0:3
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:1
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:1
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
1:3
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
13.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
0:3
13.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
0:3
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:0
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
1:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:1
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:2
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:2
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:0
05.05.2015
Gruppe VI
2
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 45
0:3
05.05.2015
Gruppe VI
2
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Johannes Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
0:3
22.04.2015
Gruppe VI
2
9
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
22.04.2015
Gruppe VI
2
9
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
22.04.2015
Gruppe VI
2
9
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
14.04.2015
Gruppe VI
2
8
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Heinz Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 49
0:3
14.04.2015
Gruppe VI
2
8
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
14.04.2015
Gruppe VI
2
8
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
0:3
13.04.2015
Gruppe VI
2
7
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
13.04.2015
Gruppe VI
2
7
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
03.03.2015
Gruppe VI
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
0:3
03.03.2015
Gruppe VI
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 60
2:3
03.03.2015
Gruppe VI
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Gerhard Fröstl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 60
0:3
17.02.2015
Gruppe VI
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
0:3
17.02.2015
Gruppe VI
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
1:3
17.02.2015
Gruppe VI
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
0:3
28.01.2015
Gruppe VI
2
3
Matthias Pfeifer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:2
28.01.2015
Gruppe VI
2
3
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:1
28.01.2015
Gruppe VI
2
3
Elvis Berisha (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
0:3
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
0:3
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 76
3:2
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
0:3
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
0:3
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
2:3
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
0:3
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
0:3
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
1:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Gerhard Fröstl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 60
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:1
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:1
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 82
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:0
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
3:1
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
0:3
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Lutz Linshalm (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 74
2:3
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
0:3
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
0:3
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 74
2:3
31.03.2014
Gruppe IX
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
1:3
31.03.2014
Gruppe IX
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
0:3
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
0:3
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
2:3
17.02.2014
Gruppe IX
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
0:3
17.02.2014
Gruppe IX
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
3:1
17.02.2014
Gruppe IX
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
3:0
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:2
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Xiaoqun Hou (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:1
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:0
13.01.2014
Gruppe IX
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
1:3
13.01.2014
Gruppe IX
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
0:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
0:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:2
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:0
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:1
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:1
04.11.2013
Gruppe IX
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
0:3
04.11.2013
Gruppe IX
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
24.10.2013
Gruppe IX
1
5
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:0
24.10.2013
Gruppe IX
1
5
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
0:3
24.10.2013
Gruppe IX
1
5
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
1:3
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
0:3
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
2:3
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
1:3
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
15.04.2013
Gruppe IX
2
10
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
15.04.2013
Gruppe IX
2
10
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
3:2
14.03.2013
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:0
14.03.2013
Gruppe IX
2
7
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:2
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
1:3
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:0
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
1:3
21.02.2013
Gruppe IX
2
4
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:1
21.02.2013
Gruppe IX
2
4
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
0:3
21.02.2013
Gruppe IX
2
4
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 53
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
2:3
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
0:3
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
1:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:1
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:2
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
0:3
22.10.2012
Gruppe IX
1
7
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Andreas Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 403 ± 95
3:0
22.10.2012
Gruppe IX
1
7
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
3:2
22.10.2012
Gruppe IX
1
7
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
0:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Robert Simon (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 587 ± 75
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:2
11.10.2012
Gruppe IX
1
5
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:1
11.10.2012
Gruppe IX
1
5
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:1
11.10.2012
Gruppe IX
1
5
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
2:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 53
1:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
0:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
3:2
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
1:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:2
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:0
17.09.2012
Gruppe IX
1
2
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
3:1
17.09.2012
Gruppe IX
1
2
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
0:3
12.09.2012
Gruppe IX
1
1
Kevin Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 105
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
2:3
12.09.2012
Gruppe IX
1
1
Maria Auer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 94
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
0:3
12.09.2012
Gruppe IX
1
1
Roland Zauner (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 77
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:0
23.04.2012
Gruppe XI
2
11
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Sylvia Drahosch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
N
23.04.2012
Gruppe XI
2
11
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Aron Benkö (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 45
N
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Tristan Luther (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Kurt Weiss (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 53
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Herta Vodnyanszky (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
28.03.2012
Gruppe XI
2
9
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 63
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
28.03.2012
Gruppe XI
2
9
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
28.03.2012
Gruppe XI
2
9
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 66
N
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
N
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Sieglinde Lang (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 65
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Michael Plocar (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 522 ± 53
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Pia Paolini (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 74
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Andreas Pfeffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 66
N
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 68
N
20.02.2012
Gruppe XI
2
4
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 51
N
20.02.2012
Gruppe XI
2
4
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 57
N
28.11.2011
Gruppe XI
1
10
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
28.11.2011
Gruppe XI
1
10
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Tristan Luther (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
N
21.11.2011
Gruppe XI
1
9
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
N
21.11.2011
Gruppe XI
1
9
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 63
N
21.11.2011
Gruppe XI
1
9
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
N
17.11.2011
Gruppe XI
1
8
Franz Spaczek (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 61
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
17.11.2011
Gruppe XI
1
8
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
17.11.2011
Gruppe XI
1
8
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 71
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 387 ± 67
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Andreas Pfeffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 66
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 51
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
S
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Matthias Riedler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
17.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
17.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
N
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Johann Döcker (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 56
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
N
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
N
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung