XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Wödl
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 67 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
Oberliga Süd (2010/2011)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Süd B (2008/2009)
U18 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Bock Andreas
Bruckner Eva Maria
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
David Franz
Deutsch Jakob
Eichhorn Klaus
Fierro Luciano
Fröhlich Karl
Fröhling Peter
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Galli Balint
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gludowatz Johannes
Graf Karl
Gravert Stephan
Grill Gabriel
Gschaider Maximilian
Gschiegl Frank
Haberl Valentin
Hartlieb Johannes
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Henke Karl
Hermann Sascha
Hirschvogl Florian
Hofschuster Siegfried
Hollogschwandtner Günter
Hos Josef
Huber Angela
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Inetas Edim
Inwinkl Philipp
Keller Thomas
Kleemaier Christian
Kolland Dieter
Korunka Thomas
Kovacs Michael sen.
Krumpak Harald
Langmann Peter
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Magerle Markus
Mandl Marius
Marteau Simon
Moser Peter
Neubauer Jan
Neubig Roger
Neuhold Katharina
Nowack August
Ovadias Odysseas
Pauker Manuel
Peer Werner
Picek Helmut
Polzer Helmut
Promitzer Walter
Raisinger Andre
Reisel Benedikt
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schuster Johann
Schöfberger Lukas
Schöppich Matthias
Sellmeister Lorenz
Singraber Barbara
Steiger Benjamin
Steininger Peter
Strasser Philip
Sumetzberger Ferdinand
Tapai Ferenc
Teufel Otto
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Walker Stefan
Weinkum Maximilian
Wendisch Dieter
Weszelits Erich sen.
Wierzchowski Jack
Zatonski Ewa
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
STEI
WEIG
alle
S
N
30.04.2011
Oberliga Süd
2
9
Alexander Wödl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Michael Bursa (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1767 ± 45
0:3
30.04.2011
Oberliga Süd
2
9
Alexander Wödl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:1
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:1
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:2
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 51
2:3
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Valentin Haberl (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 58
3:0
18.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:0
18.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
18.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
26.02.2011
3. Klasse Süd B
2
5
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
26.02.2011
3. Klasse Süd B
2
5
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
26.02.2011
3. Klasse Süd B
2
5
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
3:0
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
3:0
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 86
3:0
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:2
08.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 58
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:1
08.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Maximilian Gschaider (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 102
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
08.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
2:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
0:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
2:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
August Nowack (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 71
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:1
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Valentin Haberl (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 58
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:2
05.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:1
05.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
3:1
05.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Dieter Wendisch (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Jan Neubauer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
5
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Jakob Deutsch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 544 ± 102
3:0
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 81
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
2:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
3:1
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
3:1
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
0:3
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Peter Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 132
3:0
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
2:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 86
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 58
3:0
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 147
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
1:3
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
1:3
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
2:3
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:1
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Balint Galli (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 57
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
2:3
06.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
3:2
06.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
1:3
06.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Karl Graf (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Jack Wierzchowski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 81
3:2
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Roger Neubig (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 63
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
1:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:1
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:1
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Claudia Ming Chen (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 442 ± 64
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
1:3
26.09.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Angela Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:2
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
2:3
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
2
Richard Schallmayer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
7
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
4
Benjamin Öller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
6
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
3
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
2
Felix Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
1
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 477 ± 53
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 596 ± 104
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
3:2
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:1
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
1:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Peter Langmann (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 71
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
1:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
2
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
4
Barbara Singraber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 319 ± 89
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Matthias Schöppich (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
5
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
2
Lukas Schöfberger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 79
-
Alexander Wödl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
1:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
3:0
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
2:3
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
2:3
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:1
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
2:3
24.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Peter Steininger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
2:3
24.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:1
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:1
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:2
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:1
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
1:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
3:2
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
2:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung