XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Serafin Kury
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 23 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
U13 Liga (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Blazek Michael
Bock Karl
Bors Hermann
Brandecker Tobias
Brenner Florian
Bugl Markus
Bulant Lukas
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Bösel Jonathan
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Dirnberger Nico
Ederegger Maximilian
Fellner Lukas
Fink Alois
Foti Michael
Fuchs Walter
Geiger Jakob
Gliederer Angela
Graf Karl
Guggenberger Stefan
Hahn Maia
Handler Ernst
Hausberger Gregor Stefan
Hayden Sebastian
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henzl Johannes
Hubbauer Lukas
Kager Marcel
Kammerhuber Simon
Kampichler Harald
Karlovits Daniel
Kerschbaumer Jürgen
Kienast Jakob
Kostwein Johann
Koszik Lukas
Krapesch Christoph
Krug Thomas
Lindner Jonathan
Ludwig Florian
Mitterlehner Andreas
Nagy Marina
Ortner Richard
Placke Ben
Platzer Thomas
Plott Martin
Pucher Judith
Radel Martin
Resch Alexander
Riepl Sarah
Schinner Dietmar
Schwarz Barbara
Schögl Lion
Schöppl Markus
Spielauer Denise
Staufer Daniel
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Stur Martin
Trötzmüller Heidi
Vetter Christian
Vukadin Christian
Waldegger Tobias
Weber Dominic
Weszelits Erich
Zeman Peter
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
BAAC
EAMS
EDEN
ENZE
GALL
GRIM
IND
LENZ
MATZ
MÖLL
NEUD
OBER
SALZ
SGGM
SGSV
SPAS
STEI
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
VÖLK
WEIT
ZIER
alle
S
N
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 49
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
2:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:2
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
1:3
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Daniel Staufer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 57
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 41
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 41
N
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:1
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 74
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
2:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:2
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:2
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
0:3
09.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
3:2
09.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
1:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:2
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
N
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Thomas Krug (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
0:3
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
N
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
S
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Jürgen Kerschbaumer (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 676 ± 101
0:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
0:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:1
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
3:0
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
3:0
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Marina Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 271 ± 70
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Michael Foti (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 543 ± 61
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Marina Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 271 ± 70
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Johann Kostwein (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 291 ± 72
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
1:3
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
0:3
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
0:3
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
N
13.11.2011
U13 Liga
1
1
Serafin Kury (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Martin Radel (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
0:3
13.11.2011
U13 Liga
1
3
Serafin Kury (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
0:3
13.11.2011
U13 Liga
1
2
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
3:0
13.11.2011
U13 Liga
1
4
Markus Bugl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Serafin Kury (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Jakob Geiger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 78
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 7-9
Gregor Stefan Hausberger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 78
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 7-9
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung