XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
LEOP
NEUD
PERC
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRIM5
LEOP3
NEUD15
NEUD16
PERC3
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Eichler
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 3 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
5
6
7
9
alle Gegner
Chen Hongzu
Ensbacher Markus
Graf Florian
Gruber Julian
Göschka Karl
Kamenik Friedrich
Matyaszczyk Rafal
Mejzlik Martin
Milchram Johann
Paulik Wolfgang
Ponholzer Josef
Schenk Herbert
Tremel Lukas
Wimmer Manfred
Zechmeister Wolfgang
Spieler aller Vereine
BRUC
GRIM
LEOP
NEUD
PERC
alle
S
N
13.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Rene Eichler (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 57
0:3
13.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Rene Eichler (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Hongzu Chen (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 89
0:3
13.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Rene Eichler (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Martin Mejzlik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1889 ± 47
0:3
16.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Rene Eichler (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1914 ± 54
0:3
16.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Rene Eichler (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 2021 ± 66
0:3
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
IX:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 95
0:3
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
V:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 78
1:3
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
I:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Johann Milchram (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 93
0:3
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
VI:
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
II:
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
-
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
3:0
30.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
V:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Wolfgang Zechmeister (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 131
3:0
30.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
3:2
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
3:0
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
V:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
0:3
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Rene Eichler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 96
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung