XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
MÖLL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GALL3
MÖLL1
NEUD13
SGOT4
SVSW2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marc-Frederic Gruber
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 12 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brunn Gerhard
Fleischhacker Peter
Gartner Gernot
Giestheuer Nino
Hartmann Florens
Kurilec Miroslav
Matz Isabella
Moser Jakob
Mucke Leon
Novak - Steiner Laurenz
Pawelczak Patrick
Pöttschacher Simon
Scharf Fabian
Schröck Jonas
Seiringer Johannes
Seiwald Marco
Spiegelhofer Günther
Thunshirn Christian
Weinkum Franz
Zeiler Christian
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BACH
GUNT
IND
KUCH
MATZ
NEUD
PERC
VILL
WEIG
alle
S
N
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
3:1
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
3:0
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Simon Pöttschacher (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
3:2
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
2:3
04.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
3:0
04.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
3:1
21.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
VI:
Marc-Frederic Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
0:3
21.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
III:
Marc-Frederic Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 86
0:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
3:2
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
N
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 95
3:1
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
0:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Leon Mucke (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
0:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 129
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung