XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
MÖLL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GALL3
MÖLL1
NEUD13
SGOT4
SVSW2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schachner
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 5 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Breitenseher Walter
Glevanak Adam
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Gruber Melanie
Kopinits Günter
Maria Manfred
Mitterlehner Andreas
Rus Florin
Stoßfellner Kurt
Thunshirn Christian
Wagner Thomas
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
BIED
GALL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
alle
S
N
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
IV:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
I:
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:2
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
V:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
08.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
I:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:2
14.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
IV:
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:2
14.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
I:
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:1
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
VI:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 73
0:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
III:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 89
0:3
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
VII:
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
2:3
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
V:
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 68
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:1
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
III:
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
VI:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
0:3
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
III:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
1:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
VII:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:2
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
IV:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
17.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
V:
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:1
17.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
III:
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
31.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
IX:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
0:3
31.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
V:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 85
3:1
31.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
I:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
3:0
22.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
V:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
0:3
22.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
I:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 68
1:3
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
VI:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:1
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
II:
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung