XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK1
SGWV1
SGWV2
UGÄN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Landbauer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 11 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 28,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U15 2. Klasse Ost (2011/2012)
U18 2. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
alle Gegner
Bittermann Andreas
Fiedler Robert
Fiegl Clemens
Graf Oliver
Gumpoldsberger Rene
Haberleitner Peter
Hayden Sebastian
Henzl Johannes
Hintersteiner Markus
Krämer Lukas
Maier Alexander
Niederleitner Niklas
Osabal Niklas
Placke Ben
Reitbrecht Tobias
Riepl Michael
Riepl Thomas
Robl Gerrit
Schmidt Otto
Schreiber Markus
Schulner Daniel
Schwab Roman
Steiner Florian
Stetina Moritz
Viktorik Sebastian
Wais Daniel
Weber Dominic
Weiser Helmut
Wölfl Alexander
Zartl David
Zawrel Christof
Spieler aller Vereine
ANGE
ENZE
GRDI
GUNT
MIST
OBER
SGSV
SGWV
STPA
UGÄN
USTO
WAIT
WOLF
ZIER
ZIST
alle
S
N
12.04.2012
2. Landesliga B
2
7
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
3:0
12.04.2012
2. Landesliga B
2
7
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 48
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
3:0
12.04.2012
2. Landesliga B
2
7
Daniel Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
3:0
12.04.2012
2. Landesliga B
2
7
Andreas Bittermann (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 50
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
3:0
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 261 ± 64
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 5-8
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 5-8
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 5-8
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 261 ± 64
S
19.01.2012
2. Landesliga B
2
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Robert Fiedler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 104
0:3
19.01.2012
2. Landesliga B
2
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Peter Haberleitner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1741 ± 54
0:3
19.01.2012
2. Landesliga B
2
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1739 ± 50
0:3
19.01.2012
2. Landesliga B
2
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1679 ± 49
0:3
12.01.2012
2. Landesliga B
2
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Christof Zawrel (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 156
0:3
12.01.2012
2. Landesliga B
2
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1815 ± 53
0:3
12.01.2012
2. Landesliga B
2
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1863 ± 48
0:3
12.01.2012
2. Landesliga B
2
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Helmut Weiser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1683 ± 52
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
3
D:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 67
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
1
A:
Niklas Niederleitner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
3:1
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
3
A:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 270 ± 91
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 261 ± 64
S
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
4
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Rene Gumpoldsberger (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 760 ± 108
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Sebastian Viktorik (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 93
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
4
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Alexander Wölfl (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
3
Tobias Reitbrecht (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 81
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
3:2
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Florian Steiner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 104
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung