XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
DWEL
FROB
GALS
MARC
OFTE
PUCK
SGNM
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
DWEL5
FROB9
GALS3
MARC2
OFTE2
PUCK2
SGNM4
SPHO4
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leon Mück
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 7 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
U11 Qualifikation 2 (2019/2020)
U13 Qualifikation 2 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Brandstetter Johannes
Dautovic Gabrijel
Dujo Leon
Folger Helmut
Gratzer Franz Leopold
Gruber Alfred
Kronsteiner Jakob
Laher Wendelin
Plank Johann Gottfried
Plomberger Tobias
Stefan Josef
Steiner Florian
Stöttinger Jakob
Tatto Remo sen.
Spieler aller Vereine
BACH
BSVL
GALK
KRMÜ
LEON
PREG
PUCK
VÖLI
WRTA
alle
S
N
05.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
1:3
05.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 75
2:3
13.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Alfred Gruber (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 92
3:1
13.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
1:3
06.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
0:3
06.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Remo Tatto sen. (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 132
3:1
06.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 62
0:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
2
Jakob Stöttinger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 89
-
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
1:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
6
Johannes Brandstetter (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 71
-
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
0:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
2
Tobias Plomberger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 73
-
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
3:1
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
7
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Leon Dujo (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
3:0
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
1
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Gabrijel Dautovic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 62
2:3
15.12.2019
U11 Qualifikation 2
1
3
Jakob Kronsteiner (BACH2)
RC Punkte (30.06.2020): 227 ± 71
-
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
0:3
15.12.2019
U11 Qualifikation 2
1
1
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Wendelin Laher (PREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 47 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung