XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DLB4
GRS7
LAN3
LAN4
LIGI4
PET3
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oliver Söll
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 9 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
Unterliga Süd (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
6
7
8
11
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Becker Heinz
Bretterklieber Manfred
Bydlinski Peter
Gaisch Manfred
Gullahmi Ali
Hampel Norbert
Hirner Merlin
Högler Josef
Kicker Mathias
Korp Peter
Krejci Kurt
Link Michaela
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Pislaru Mihail
Pramer Jürgen
Puhr Ewald
Puhr Hans
Reisinger Sebastian
Temmel Wolfgang
Ullrich Michael
Zawilla Karlheinz
Spieler aller Vereine
DLB
GRS
LAN
PET
STEF
STR
UTT
alle
S
N
12.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
IX:
Heinz Becker (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 47
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
1:3
12.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
VI:
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:0
12.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
II:
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
0:3
01.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
IV:
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
0:3
01.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
I:
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:2
18.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
4
VI:
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Mihail Pislaru (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 74
3:1
18.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
4
II:
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Karlheinz Zawilla (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
2:3
26.02.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
VI:
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
1:3
26.02.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
II:
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:1
01.02.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:1
01.02.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:2
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
2:3
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:1
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Manfred Gaisch (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 68
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:0
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
1:3
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 62
2:3
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Ali Gullahmi (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 85
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
0:3
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Sebastian Reisinger (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 369 ± 62
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
0:3
15.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Oliver Söll (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:0
15.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Oliver Söll (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:0
15.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Hans Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 43
-
Oliver Söll (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:0
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Manfred Bretterklieber (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
1:3
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
1:3
24.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
0:3
24.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Norbert Hampel (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung