XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
KLOS
NEUL
SGVH
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
GPÖL2
KLOS3
KLOS4
NEUL4
SGVH5
TULL4
WÖRD3
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Hennrich
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 25 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Benesch Ernst
Berger Gerhard
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bodenseer Manfred
Chaloupsky Walter
Dubowy Jan
Fuchs Reinhard
Gloser Helmut
Gramm Franz
Haferl Bernhard
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Hickelsberger Jürgen
Hofbauer Christian
Jähnert Günter
Keiblinger Hannes
Lima Paul sen.
Metz Wolf-Dieter
Mravlyov Robert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Privrel Jozef
Reisch Roland
Rohr Christian
Rudisch Markus
Schmied Herbert
Schoderbeck Thomas
Schuster Michael
Sebek Martin
Spitzl Peter
Stiefsohn Adolf
Thaller Johann
Wallisch Johannes
Wokurek Stefan
Spieler aller Vereine
LALE
OGÄN
SCHÖ
SGVH
SITZ
TULL
WEIN
WIEN
WÖRT
alle
S
N
23.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
3:2
23.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:1
23.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 54
3:0
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:1
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
1:3
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 46
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
1:3
02.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
3:0
02.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
3:1
02.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 52
3:0
09.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
-
Gerhard Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:1
09.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
IV:
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
-
Gerhard Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:2
09.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
I:
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Gerhard Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:0
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:2
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 73
3:0
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:2
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 58
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
2:3
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
1:3
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
0:3
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
2:3
02.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Gerhard Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:0
02.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Gerhard Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:0
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 58
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:1
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
0:3
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
2:3
15.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Erich Helm (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
0:3
15.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
3:1
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:2
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
0:3
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 45
1:3
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 46
1:3
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
2:3
19.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 54
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
0:3
19.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
2:3
19.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
2:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 415 ± 103
3:0
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
17.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:1
17.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 73
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
0:3
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:0
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
1:3
04.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
0:3
04.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:2
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
0:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
0:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:1
21.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:1
21.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
1:3
21.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Erich Helm (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung