XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LASS4
MARK5
SGSTO6
SGWV7
SGWV8
SIER4
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Malcher
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 14 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Binder Roman
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Decker Dominik
Frey Leopold
Fritscher Florian
Gintenreiter Thomas
Graf Roland
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kober Volkmar
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schopf Martin
Skrabal Ludwig
Utku Erkan
Weichselbaum Franz
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
MARK
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
IV:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
I:
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
1:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:2
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
2:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Leopold Frey (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
1:3
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
IV:
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
I:
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:2
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
1:3
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
3:2
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
IV:
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
I:
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
1:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:1
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
VI:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung