XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERLA
GOTS
HAUS
REIN
SGAM
SGUR
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ERLA1
GOTS4
HAUS4
REIN2
SGAM4
SGUR7
WIES3
YBBS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Prankl
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 7 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
5
6
7
alle Gegner
Arnold Jonas
Berger Hans-Peter
Bleiner Johann
Busch Kathrin
Busch Stephanie
Cycalla Alkid
Daurer Franz
Denk Harald
Engelskirchner Andreas
Gerstl Benjamin
Hainböck Günter
Hanusch Dieter
Herröder Arnd
Klein Joachim
Reiter David
Teufel Manfred
Spieler aller Vereine
ERLA
HAUS
REIN
SGAM
YBBS
alle
S
N
07.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
VII:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
0:3
07.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
IV:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
3:1
15.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
IX:
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
1:3
15.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
VI:
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
3:1
15.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
II:
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
3:0
21.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
IX:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 63
3:2
21.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
V:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
21.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
I:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
3:1
22.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
IV:
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
2:3
22.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
I:
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
3:2
24.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
VI:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
3:0
24.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
II:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
3:0
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
VI:
Kathrin Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 291 ± 128
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
1:3
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
II:
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 76
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
1:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
V:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
1:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
I:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 68
1:3
16.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
VI:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
0:3
16.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
III:
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 83
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung