XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
KOTT
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BTTA4
ENZE4
KOTT3
NEUD15
PERC3
SGOT4
STEI2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl-Heinz Bader
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 4 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Höfer Jürgen
Hönigl Peter
Kovacs Michael sen.
Meixner Erwin
Moser Norman
Ortner Richard
Riffel Jessica
Rothaler Herbert
Trötzmüller Heidi
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
KOTT
NEUD
SGOT
STEI
alle
S
N
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
VI:
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:1
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
II:
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
V:
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
1:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
I:
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Sebastian Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 215 ± 119
3:1
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
V:
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
I:
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
V:
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:2
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
I:
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
IX:
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 78
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
VI:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
2:3
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
II:
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:2
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
VI:
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
II:
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
VI:
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
1:3
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
II:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung