XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Kilian Aster
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 19 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 24,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ardelean Lucas Benjamin
Baslious Jakob
Beck Samuel
Bleimeier Andreas
Brantner Matthias
Feilenreiter Thomas
Forstner Tobias
Friedl Leon
Fritz Gerhard
Graf Fabian
Graze Ennio
Hafner Stefan
Hansche Jonas
Hartl Michael
Hubmann Michael
Hubner Andreas
Hubner Gerhard
Janko Noah
Kleewein Gerald
Knabl Manfred
Kompek Sebastian
Köchl Sabrina
Laimer Egon
Langreiter Hans-Jörg
Leitold Walfried
Mahmutovic-Paric Leon-David
Mayr Stefan
Payr Jakob
Planitzer Markus
Rabko Hans-Jürgen
Rath Anna
Reiter Selina
Resch Marco
Schiester Andreas
Schiffer Leonie
Schrittwieser Simon
Schweinegger Hans
Slatinsek Eldar
Smajlovic Dzenan
Solhdju Julia
Somodi Ema
Spirk Manfred
Spitzer Reinhard
Steiner Günter
Stiegler Elisa
Stiegler Katharina
Tiefengraber Bernd
Trafella Markus
Treschnitzer Christopher
Unterweger Maximilian
Walcher Jürgen
Walter Haberl
Weichbold Viola
Wolf Aries
Wurzinger Felix
Wächter Raphael
Zechmann Raphael
Zenz Gustav
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
GLOB
HTTC
IND
KAPF
LGW
LIGI
LIZ
MTE
POS
SDG
SGAA
SVA
TROF
UNZ
UTT
VOR
WOER
alle
S
N
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 64
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Viola Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 77
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 62
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
1:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Aries Wolf (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 90
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
07.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Markus Planitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 77
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:2
07.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 64
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:1
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 91 ± 91
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Haberl Walter (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 77
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 65
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 71
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 70
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 67
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 512 ± 131
2:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 68
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
2:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Lucas Benjamin Ardelean (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 172 ± 110
3:2
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 73
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 62
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:1
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Leon-David Mahmutovic-Paric (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 284 ± 106
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 67
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 74
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
24.09.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 81
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
24.09.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 60
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 76
0:3
24.09.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 64
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 56
0:3
24.09.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 64
1:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 89
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
3:0
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
-
Michael Hubmann (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1596 ± 361
0:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 83
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
3:0
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2021): 929 ± 101
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
-
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 82
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
-
Christopher Treschnitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 434 ± 91
0:3
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Felix Wurzinger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 204 ± 64
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Maximilian Unterweger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 105
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 56
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 109 ± 59
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
0:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:2
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
2:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 63
3:2
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 58
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:2
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 59
3:2
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 62
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 63
0:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 58
2:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
3:1
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
N
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Sebastian Kompek (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 51 ± 58
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
1:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
2:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:0
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
3:0
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 58
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
1:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Katharina Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 28 ± 53
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
3:0
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 83
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 91
-
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
3:0
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 185 ± 99
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 695 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung