XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Philipp Vallant
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 36 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bebawy Martin
Cujes Erwin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Gratzer Gerhard
Gutschi Ewald
Gütl Marcel
Haracic Florian
Hofmeister Jonas
Jan Dietmar
Kollmann Gerhard
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Kranabetter Georg
Kraßnik Johannes
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lenzer Egon
Loibnegger Jürgen
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Niemetz Rudolf
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Rascher Walter
Rauter Johann
Sornig Armin
Wakonig Jakob
Spieler aller Vereine
BERG
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
URBA
WOBE
alle
S
N
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Philipp Vallant (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
1:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Philipp Vallant (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Philipp Vallant (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
0:3
26.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
26.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
26.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
3:0
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
02.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
1:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
2:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
2:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
3:1
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:1
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:1
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:1
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
2:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:1
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 66
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:2
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
3:1
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:0
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Philipp Vallant (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Philipp Vallant (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:2
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
3:2
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
3:1
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb F U18
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Philipp Vallant (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Philipp Vallant (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Egon Lenzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 99
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
N
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:1
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:1
07.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
0:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
2:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
3:0
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
10.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
2:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Ingo Fischer (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 78
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
22.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
0:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 85
3:2
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 85
3:0
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung