XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Tahedl
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 5 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Enzersdorfer Birgit
Gaill Erich
Grundner Roman
Guganeder Patrick
Hofer Susanne
Kober Reinhard
Kronlachner Eduard
Nemcovic Jan
Nowohradsky Christian
Renzhofer Klemens
Stevove Milos
Tschapka Christian
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
GNAD
NEUS
WULT
alle
S
N
08.04.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:2
08.04.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:0
20.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
2:3
20.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:1
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
3:1
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
2:3
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
2:3
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:1
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
1:3
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
3:1
10.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung