XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HORN
KIRC
LANG
OTTE
SGLH
TULL
URAP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
HORN1
HORN2
KIRC1
LANG1
OTTE1
SGLH1
TULL3
URAP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Gerdenits
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 15 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Senioren 50+ Liga (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
10
alle Gegner
Andervald Zoltan
Anerinhof Rene
Bacher Karin
Eder Clemens
Eisenkirchner Manuel
Ensbacher Gerhard
Fichte Peter
Fuchs Günter
Geirhofer Thomas
Ghanem Hassan
Hofmeister Rolf
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Hornik Nikolaus
Huber Christopher
Hutterer Klaus
Ibantschitz Richard
Juckes William
Kolodziejczyk Franciszek
Konwalinka Martin
Loimer Arnold
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Neulinger Roland
Nyisztor Ernö
Papai Daniel
Partila Christian
Pötsch Patrick
Rottensteiner Johann
Saupp Roland
Schreiber David
Simon Alexander
Skalicky Martin
Smerecinsky Marcel
Stich Sebastian
Tauber Christian
Wimmer Markus
Zhekov Ivan Stefanov
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BKLR
BRUC
EBBE
GALL
GUNT
KLOS
KONT
LANZ
NEUD
NFS
POSW
SCHW
SGGM
SKLW
UNWE
UTZE
WEIG
WIES
WPAE
WÖRD
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1726 ± 43
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Rolf Hofmeister ()
RC Punkte (30.06.2024): 1620 ± 41
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Alexander Simon (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 40
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Christian Tauber (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 57
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Roland Neulinger (EBBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
S
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
3:2
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
0:3
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
0:3
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
0:3
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Rene Anerinhof (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Sebastian Stich (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
N
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Johann Rottensteiner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:2
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:2
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
0:3
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 60
1:3
17.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 2061 ± 59
0:3
17.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 54
1:3
02.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
3:2
02.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
3:2
13.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
1:3
13.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Zoltan Andervald (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
29.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
29.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Martin Holnthoner (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 79
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung