XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
HIRS
LASB
OSWA
RAIN
SAND
SROH
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FREI4
HIRS2
HIRS3
LASB2
OSWA1
RAIN2
RAIN3
SAND2
SROH2
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Wagner
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 1 Sieg, 11 Niederlagen, Siegerquote: 8,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
alle Gegner
Gassner Hubert
Orgler Alfred
Ortner Karl
Pohlhammer Elias
Prochaska Stefan
Radlinger Ingrid
Radlinger Rudolf
Riedler Helmut
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Wiesinger Karl
Zuk Alfred
Spieler aller Vereine
ALMÜ
MOND
PINS
SGEB
TIMK
alle
S
N
09.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
09.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 64
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 60
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 61
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Elias Pohlhammer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 140
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
0:3
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
0:3
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
-
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 57
0:3
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
0:3
27.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 79
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
27.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 71
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:1
27.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Klaus Wagner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 108
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung