XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB4
GRS6
GRS7
LAN2
LAN3
LAN4
LIGI4
PET2
PET3
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Habiger
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 7 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Oberes Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Südwest (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Hirner Merlin
Högler Josef
Ivic Mile
Kicker Mathias
Klug Christoph
Knaus Andreas
Korp Peter
Krejci Kurt
Kügerl Franz
Lesky Erwin
Link Michaela
Maderer Walter
Nettwall Robert
Neubauer Jan
Nowak Sebastian
Posedu Herwig
Remling Jakob
Steiner Siegfried
Temmel Wolfgang
Ullrich Michael
Wieser August
Spieler aller Vereine
DLB
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
alle
S
N
01.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
6
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
1:3
01.04.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
6
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
1:3
18.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Franz Kügerl (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 65
1:3
18.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
2:3
18.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
4
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 50
1:3
04.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
2
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
2:3
04.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
2
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
3:2
08.02.2019
Gebietsliga Südwest
2
3
Dietmar Habiger (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Jakob Remling (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
2:3
08.02.2019
Gebietsliga Südwest
2
3
Dietmar Habiger (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
1:3
03.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
V:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
1:3
03.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
I:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
1:3
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
VII:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
1:3
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
IV:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
2:3
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
II:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:2
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
VI:
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
3:2
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
II:
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
2:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
IX:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
3:0
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
V:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 54
0:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
I:
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
3:2
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
VI:
Christoph Klug (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 68
-
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
1:3
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
II:
Walter Maderer (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 65
-
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
0:3
24.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
IV:
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
-
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
3:2
24.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
I:
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
-
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung