XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
FROB
LEON
OFTE
PUCK
SGNM
SPHO
UNTR
VÖLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
FROB10
LEON1
OFTE2
PUCK2
SGNM4
SPHO5
UNTR1
VÖLI6
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Forstner
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 1 Sieg, 10 Niederlagen, Siegerquote: 9,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
alle Gegner
Födinger Eckhard
Hain Felix
Huber Julian
Hüttner Elias
Kirchebner Roland
Marica Sebastian
Seemayer Gerhard
Steindl Daniel
Stüger Andreas
Trausner Lukas
Waldl Theresa
Spieler aller Vereine
NEUK
TIMK
UNGM
VORD
WELS
alle
S
N
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:0
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Elias Hüttner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 55
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:1
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:2
25.01.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Sebastian Marica (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 61
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
0:3
25.01.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Julian Huber (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 42
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:0
31.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Florian Forstner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:0
31.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 52
-
Florian Forstner (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:0
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
-
Daniel Steindl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 101
0:3
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
19.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Lukas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 61
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:0
19.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Theresa Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 47
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung