XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIJO
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIJO1
KIRB2
KUST1
RUM3
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Vorrunde Herbst Gruppe C
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KUST
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
SGKF1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
SGKF1 (1. Damen-Bundesli...)
SGKF1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesli...)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (Österreichischer ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
HALS1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
KIRB1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
INNS2 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga C Grun...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
WATT2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
FULP3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga C Grun...)
FULP3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
HOPD1 (Landesliga D Grun...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
VOZI1 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga D Grun...)
INZI3 (Landesliga Play-O...)
KIJO3 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
KIJO3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga D Grun...)
FULP4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
MIEM1 (Landesliga Abstie...)
HOPD1 (Landesliga Abstie...)
MILS2 (Landesliga Abstie...)
KUST4 (Landesliga Abstie...)
FULP4 (Landesliga Abstie...)
INNS5 (Landesliga Abstie...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
MAST1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
JENB2 (Gebietsklasse Unt...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
MILS3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Unt...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ3 (Gebietsklasse Unt...)
KRAM3 (Gebietsklasse Unt...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO4 (Gebietsklasse Unt...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO4 (Gebietsklasse Unt...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Unt...)
FULP5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT7 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
INNS8 (Gebietsklasse Inn...)
RUM3 (Qualifikation LLD...)
SVGT5 (Qualifikation LLD...)
KUST1 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB1 (Damen Frühjahr)
RUM1 (Damen Frühjahr)
INNS1 (Damen Herbst Vorr...)
RUM1 (Damen Herbst Plät...)
FULP1 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB1 (Damen Herbst Plät...)
RUM1 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB1 (Damen Herbst Vorr...)
INNS1 (Damen Herbst Plät...)
FULP1 (Damen Herbst Plät...)
FULP1 (Damen Frühjahr)
KUST1 (Damen Herbst Plät...)
KIRB2 (Damen Herbst Plät...)
KIRB2 (Damen Herbst Vorr...)
FULP2 (Damen Herbst Plät...)
FULP2 (Damen Herbst Vorr...)
FULP2 (Damen Frühjahr)
KIRB2 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB3 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Plät...)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIJO1 (Vorrunde Herbst G...)
FULP1 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Endrunde Herbst)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
KIRB1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Vorrunde Herbst G...)
TELF1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Endrunde Frühjahr)
OCCI1 (Vorrunde Herbst G...)
OCCI1 (Vorrunde Frühjahr...)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr...)
FULP1 (Endrunde Frühjahr)
KUST1 (Vorrunde Herbst G...)
SCHZ1 (Endrunde Herbst)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr...)
SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM1 (Vorrunde Herbst G...)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr...)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr...)
INNS1 (Vorrunde Herbst G...)
KIJO1 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM2 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM2 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
RUM2 (Endrunde Frühjahr)
KIRB2 (Endrunde Herbst)
RUM2 (Endrunde Herbst)
KIRB2 (Vorrunde Herbst G...)
RUM3 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM3 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB3 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB4 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
WATT1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
OCCI1 (U15 Schüler Klasse)
HALS1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Vorrunde Herbst Gruppe C, KUST1 (SU Spk. Kufstein)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
27.09.2014 10:00
RUM3
-
KUST1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Michael Pallhuber
Konstantin Widauer
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
Nicole Ungerhofer
0:3
Michael Pallhuber
/
Benjamin Jilg-Thaler
Konstantin Widauer
/
Nicole Ungerhofer
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
27.09.2014 12:00
KIRB2
-
KUST1
3:2
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Maximilian Salzburger
Nicole Ungerhofer
3:0
Marvin Perner
Konstantin Widauer
0:3
Maximilian Salzburger
/
Marvin Perner
Nicole Ungerhofer
/
Konstantin Widauer
3:2
Maximilian Salzburger
Konstantin Widauer
0:3
Marvin Perner
Nicole Ungerhofer
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Sa.
27.09.2014 13:00
KIJO1
-
KUST1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Stefan Bodner
Konstantin Widauer
0:3
Phillip Prietl
Nicole Ungerhofer
0:3
Stefan Bodner
/
Phillip Prietl
Konstantin Widauer
/
Nicole Ungerhofer
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
5
Sa.
27.09.2014 14:00
KUST1
-
SCHZ1
1:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Nicole Ungerhofer
Matthias Erhart
0:3
Konstantin Widauer
Elias Niedertscheider
3:0
Nicole Ungerhofer
/
Konstantin Widauer
Matthias Erhart
/
Elias Niedertscheider
0:3
Nicole Ungerhofer
Elias Niedertscheider
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung