XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Dieter Novak
(
RC-Graph
), 544 Spiele, 216 Siege, 328 Niederlagen, Siegerquote: 39,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2012/2013)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse Ost (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Oberliga (2023/2024)
Senioren Klasse Ost (2022/2023)
Senioren Liga (2023/2024)
Senioren Liga (2019/2020)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2016/2017)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Bac Andrej
Bader Sandro
Bajric Alen
Basler Daniel
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Betschoga Christoph
Binder Herwig
Binter Albert
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Chong Yit Soong
Czell Martin
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Eichelmüller Florian
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Fanzoj Hannes
Feldkircher Katja
Ferlic Mario
Figge Martin
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Garger Georg
Gelter Christian
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Guetz Stefan
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofmeister Rolf
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jakobitsch Herbert
Jammer Mario
Jessernig Alfred
Jonke Arthur
Juwan Franz
Kaiser Sebastian
Kaltenbrunner Hermann
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Kraßnik Andreas
Kraßnik Thomas
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kuttin Christian
Köchl Wolfgang
Lackner Ferdinand
Lampl Oliver
Langer Günther
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Magek Siegfried
Maier Lena
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Melcher Jakob
Messner Martin Walter
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Lukas
Müller Christoph
Münzer Stefan
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Oberrainer Dominik
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasalic Branka
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Michael
Petar Matej
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Plessl Gerhard
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Pühringer Karl
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rassi Bernhard
Regensburger Harald
Rom Theodor
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Ruf Rudolf
Sablatschan Michael
Sauer Heinrich
Schildberger Hubert
Schnabl Julian
Schneider Doris
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Lorenz
Schwaiger Franz
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schöffmann Horst
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spöcklberger Franz
Stipek Mario
Strauss Fabian
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Treiber Konrad
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Thomas
Waldhauser Karl-Heinz
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wetzel Stephan
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SPEW
SPIT
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
21.03.2024
Oberliga
2
8
Mario Jammer (SGLV3)
RC Punkte (19.06.2024): 1335 ± 59
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:1
21.03.2024
Oberliga
2
8
Andreas Oschwaut (SGLV3)
RC Punkte (19.06.2024): 1315 ± 57
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:1
16.03.2024
Senioren Liga
2
1
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1290 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1333 ± 47
2:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
5
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1387 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:0
16.03.2024
Senioren Liga
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (19.06.2024): 1485 ± 51
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1177 ± 49
3:2
16.03.2024
Senioren Liga
2
3
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1350 ± 39
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:1
16.03.2024
Senioren Liga
2
1
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1477 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:1
14.03.2024
Oberliga
2
7
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Evelyn Schätzer (SGBU4)
RC Punkte (19.06.2024): 1477 ± 47
0:3
14.03.2024
Oberliga
2
7
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Sandor Kelemen (SGBU4)
RC Punkte (19.06.2024): 1290 ± 48
1:3
07.03.2024
Oberliga
2
6
Bernhard Brigola (SGMS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1323 ± 51
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:0
07.03.2024
Oberliga
2
6
Wolfgang Pertl (SGMS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1260 ± 57
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:0
28.02.2024
Oberliga
2
5
Lukas Rossmann (VÖLA3)
RC Punkte (19.06.2024): 1420 ± 44
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:0
28.02.2024
Oberliga
2
5
Benjamin Leppert (VÖLA3)
RC Punkte (19.06.2024): 1350 ± 39
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:2
05.02.2024
Oberliga
2
3
Josef Wouk (VÖLA4)
RC Punkte (19.06.2024): 1289 ± 47
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
1:3
05.02.2024
Oberliga
2
3
Phillip Pacher (VÖLA4)
RC Punkte (19.06.2024): 1450 ± 67
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:1
05.02.2024
Oberliga
2
3
Oliver Lampl (VÖLA4)
RC Punkte (19.06.2024): 1387 ± 47
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:1
01.02.2024
Oberliga
2
2
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1352 ± 51
0:3
01.02.2024
Oberliga
2
2
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1418 ± 50
2:3
16.11.2023
Oberliga
1
7
Sandor Kelemen (SGBU4)
RC Punkte (19.06.2024): 1290 ± 48
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
1:3
16.11.2023
Oberliga
1
7
Evelyn Schätzer (SGBU4)
RC Punkte (19.06.2024): 1477 ± 47
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:0
10.11.2023
Oberliga
1
6
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Dominik Oberrainer (SGMS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1511 ± 59
0:3
10.11.2023
Oberliga
1
6
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Christoph Prasch (SGMS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1416 ± 60
1:3
10.11.2023
Oberliga
1
6
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Bernhard Brigola (SGMS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1323 ± 51
3:2
27.10.2023
Oberliga
1
5
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLA3)
RC Punkte (19.06.2024): 1512 ± 51
0:3
27.10.2023
Oberliga
1
5
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Benjamin Leppert (VÖLA3)
RC Punkte (19.06.2024): 1350 ± 39
1:3
27.10.2023
Oberliga
1
5
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Lukas Rossmann (VÖLA3)
RC Punkte (19.06.2024): 1420 ± 44
0:3
20.10.2023
Oberliga
1
4
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1795 ± 94
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
3:1
20.10.2023
Oberliga
1
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1202 ± 57
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
2:3
20.10.2023
Oberliga
1
4
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1309 ± 52
-
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
1:3
13.10.2023
Oberliga
1
3
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLA4)
RC Punkte (19.06.2024): 1387 ± 47
3:2
13.10.2023
Oberliga
1
3
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLA4)
RC Punkte (19.06.2024): 1289 ± 47
3:0
13.10.2023
Oberliga
1
3
Dieter Novak (SGAV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLA4)
RC Punkte (19.06.2024): 1356 ± 54
3:1
21.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
3:1
21.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
2:3
21.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
3:2
13.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
0:3
13.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
0:3
20.04.2023
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
1:3
21.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
21.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
3:2
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Herwig Binder (GURN)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:1
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
1:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
3
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:1
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
5
Alfred Jessernig (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 75
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse Ost
2
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
3:0
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
3:0
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
03.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
2:3
28.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
1:3
28.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Branka Pasalic (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
2:3
02.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
3:2
02.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
3:2
02.02.2023
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
0:3
27.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 68
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
27.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:2
27.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
0:3
05.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
2:3
05.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
2:3
06.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
06.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
2:3
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:1
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
3:0
21.10.2022
Unterliga Ost
1
6
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
0:3
21.10.2022
Unterliga Ost
1
6
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:0
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
3:0
19.10.2022
Unterliga Ost
1
4
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
19.10.2022
Unterliga Ost
1
4
Branka Pasalic (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:2
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
2:3
12.05.2022
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
3:1
12.05.2022
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
3:1
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 52
3:2
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
3:2
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
3:0
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
1:3
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:1
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:1
14.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
14.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Heinz Blümel (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 174
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
0:3
14.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
2:3
10.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
0:3
10.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
2:3
10.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
1:3
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Lukas Rossmann (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:2
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
1:3
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
3:1
24.01.2022
Unterliga Ost
1
9
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
0:3
24.01.2022
Unterliga Ost
1
9
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
2:3
21.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:1
21.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
3:0
14.01.2022
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
14.01.2022
Unterliga Ost
1
7
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Hannes Fanzoj (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 96
1:3
12.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
1:3
12.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
2:3
18.11.2021
Unterliga Ost
1
5
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 75
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
2:3
18.11.2021
Unterliga Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
0:3
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 62
2:3
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 59
3:2
14.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 101
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
0:3
14.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
2:3
08.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
08.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Lukas Rossmann (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
1:3
02.10.2021
Unterliga Ost
1
1
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Raimund Wutte (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
3:2
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Siegfried Pettauer (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 87
3:1
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 82
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
3:2
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 93
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
0:3
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 84
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
1:3
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 80
3:0
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
3:0
01.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
0:3
25.09.2020
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
3:0
25.09.2020
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 95
3:0
02.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:0
02.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
2:3
02.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:2
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 79
3:1
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 65
3:0
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
3:1
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
2:3
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:2
28.01.2020
Unterliga Ost
2
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
2:3
28.01.2020
Unterliga Ost
2
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
2:3
30.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 59
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:0
30.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:1
25.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:0
25.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:0
07.12.2019
Senioren Liga
1
3
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
2:3
07.12.2019
Senioren Liga
1
1
Matej Petar (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2020): 1810 ± 59
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:0
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
0:3
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:1
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:0
26.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
1:3
26.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
26.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Ferdinand Lackner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 144
3:2
21.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:1
21.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
1:3
14.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
1:3
14.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
2:3
25.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:1
25.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
2:3
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 57
1:3
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
3:2
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:2
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
1:3
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
2:3
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
0:3
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
0:3
27.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
2:3
27.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
3:2
27.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
1:3
27.03.2019
Unterliga Ost
2
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
27.03.2019
Unterliga Ost
2
10
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
29.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
3:2
29.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
1:3
29.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
3:0
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
1:3
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
2:3
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
15.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
1:3
15.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
3:0
08.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
0:3
08.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:2
08.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
01.03.2019
Unterliga Ost
2
5
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
01.03.2019
Unterliga Ost
2
5
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:2
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
0:3
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
04.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
04.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:2
04.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 63
3:1
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
1:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
1:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
1:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
2:3
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost
1
9
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost
1
9
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
3:0
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
2:3
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
1:3
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
0:3
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:2
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
09.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
3:1
09.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 49
2:3
23.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
1:3
23.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
2:3
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
12.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
1:3
12.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
2:3
05.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Ewald Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 62
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
0:3
05.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Michael Nepraunig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
0:3
05.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 62
0:3
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
1:3
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
0:3
23.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Branka Pasalic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
23.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
15.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
1:3
15.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:1
09.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
3:0
09.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
3:0
09.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
0:3
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
1:3
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
1:3
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
0:3
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
3:0
05.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:2
05.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
05.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
09.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
3:2
09.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:0
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:2
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
1:3
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:2
13.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 61
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
13.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
09.11.2017
Unterliga Ost
1
6
Lorenz Schreier (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
1:3
09.11.2017
Unterliga Ost
1
6
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
09.11.2017
Unterliga Ost
1
6
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
2:3
31.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
2:3
31.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
1:3
31.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 72
2:3
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
3:0
11.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
11.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:1
31.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:1
17.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
3:2
06.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
06.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Fritz Grud (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:1
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
3:1
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
01.03.2017
Unterliga Ost
2
5
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
01.03.2017
Unterliga Ost
2
5
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
10.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
0:3
10.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
0:3
03.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
2:3
03.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
0:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
1:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 59
3:2
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 54
1:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
3:0
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
0:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 55
0:3
24.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
24.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
1:3
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
0:3
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 56
0:3
02.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
2:3
02.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:2
02.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 66
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:1
28.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 58
0:3
27.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
1:3
27.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
27.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
2:3
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
0:3
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 72
3:0
08.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
08.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
08.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
3:2
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
01.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
1:3
01.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
1:3
01.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 62
0:3
17.03.2016
Unterliga Ost
2
8
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
17.03.2016
Unterliga Ost
2
8
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:0
11.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
1:3
11.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
0:3
04.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:0
04.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:2
04.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
2:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 55
3:1
26.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 52
1:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
0:3
22.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
1:3
22.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
0:3
04.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:2
04.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:2
04.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 72
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:2
29.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
1:3
29.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
0:3
21.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:0
21.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 59
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
21.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
0:3
23.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
23.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
0:3
23.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 62
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
3:2
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 65
0:3
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
1:3
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:2
03.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
1:3
03.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 53
2:3
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
0:3
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
22.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
3:2
22.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
0:3
22.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
2:3
16.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 54
3:1
16.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:1
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:0
01.10.2015
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 59
2:3
01.10.2015
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 58
3:1
24.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
3:1
24.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
0:3
24.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
0:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
0:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
10.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
3:1
10.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
0:3
10.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
0:3
02.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1434 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
02.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
27.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
27.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1469 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
17.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
3:1
17.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 66
3:0
05.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
05.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 55
3:2
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
1:3
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
1:3
22.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
22.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
02.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
1:3
02.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Alen Bajric (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 44
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:2
17.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:2
17.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
14.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
1:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
0:3
08.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
08.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
08.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
28.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
28.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1434 ± 52
1:3
21.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1469 ± 51
0:3
21.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
0:3
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:0
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
07.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
0:3
07.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
0:3
29.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
2:3
29.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
29.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
1:3
23.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:2
23.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 74
3:1
25.03.2014
1.Klasse West
2
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Heinz Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
3:0
25.03.2014
1.Klasse West
2
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Karl Pühringer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
3:2
25.03.2014
1.Klasse West
2
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
3:2
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:2
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
0:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
2:3
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:2
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:2
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
3:2
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
1:3
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:1
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
0:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:1
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
3:0
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
2:3
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 68
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
2:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
3:1
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:2
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
3:0
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
3:0
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
3:1
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
1:3
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
2:3
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:0
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:0
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
3:1
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Hermann Kaltenbrunner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:2
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
2:3
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
0:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
04.04.2013
1. Klasse West
2
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
0:3
04.04.2013
1. Klasse West
2
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
0:3
18.03.2013
1. Klasse West
2
8
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
1:3
18.03.2013
1. Klasse West
2
8
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
18.03.2013
1. Klasse West
2
8
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:1
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
2:3
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
0:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
1:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Alexander Affritsch (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 49
1:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
01.03.2013
1. Klasse West
2
5
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
01.03.2013
1. Klasse West
2
5
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
2:3
01.03.2013
1. Klasse West
2
5
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:2
08.02.2013
1. Klasse West
2
3
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
1:3
08.02.2013
1. Klasse West
2
3
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:1
08.02.2013
1. Klasse West
2
3
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
0:3
29.01.2013
1. Klasse West
2
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
2:3
29.01.2013
1. Klasse West
2
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
3:0
29.01.2013
1. Klasse West
2
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
3:1
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
1:3
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
2:3
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:2
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Evelyn Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 59
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:1
27.11.2012
1. Klasse West
1
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
0:3
27.11.2012
1. Klasse West
1
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
0:3
27.11.2012
1. Klasse West
1
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
3:1
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
2:3
13.11.2012
1. Klasse West
1
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
3:1
13.11.2012
1. Klasse West
1
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
0:3
13.11.2012
1. Klasse West
1
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
0:3
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
3:1
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
3:0
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Christoph Betschoga (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 81
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:1
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 61
0:3
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
0:3
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
3:1
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:2
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:2
25.09.2012
1. Klasse West
1
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
2:3
25.09.2012
1. Klasse West
1
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
0:3
25.09.2012
1. Klasse West
1
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
2:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
3:0
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
1:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:0
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
1:3
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:1
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:2
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
1:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:2
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
2:3
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
0:3
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
2:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:1
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
2:3
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:2
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
0:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Stefan Guetz (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 76
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:2
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:2
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:2
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
N
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
0:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
1:3
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
1:3
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
2:3
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
2:3
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:2
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
1:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
0:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
2:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:2
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:2
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
1:3
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:2
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:1
27.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
1:3
27.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung