XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stefan Salzer
(
RC-Graph
), 525 Spiele, 312 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV RLT Tulln (2011/2012)
U18 Nord/Mitte A (2009/2010)
U21 1. Klasse (2010/2011)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Nord/Mitte (2015/2016)
Unterliga Nord/Mitte (2014/2015)
Unterliga Nord/Mitte (2013/2014)
Unterliga Nord/Mitte (2012/2013)
Unterliga Nord/Mitte (2011/2012)
Unterliga Nord/Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Josef
Bauer Jakob
Bauer Karl
Bauer Manfred
Baumgartner Bernhard
Bayer Martin
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Besenbäck Raphael
Bierbaumer Doris
Birringer Erwin
Birringer Gerhard
Birringer Markus
Blaha Walter
Blaim Peter
Bodenseer Manfred
Bratic Jozo
Brinnich Johann
Buric Manfred
Büchse Dominik
Büchse Hans-Jürgen jun.
Cadek Christopher
Christoph Johann
Christoph Oliver
Coufal Derek
Deisenberger Oliver
Dichtl Harald
Dirnberger Herbert
Dobesberger Maximilian
Dressel Ernst
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Dworak Günther
Edlinger Bernhard
Edthofer Gustav
Einsiedl Günter
Elsigan Franz
Falkenhagen Richard
Falschlehner Anton
Faltinger Claudia
Fedrigotti Erwin
Frantes David
Friedl Lukas
Friedl Markus
Fritz Andreas
Fuchs Anton
Fuger Martin
Führer Michael
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Geyer Jürgen
Gotsch Joel
Graf Oliver
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Gschwandtner Franz
Gudenus Philipp
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Gübler Christian
Gündler Alex
Haas Michael
Hackl Markus
Hager Reinhold
Haimböck Franz
Halmenschlager Gerhard
Hameseder Markus
Hanisch René
Harton Christoph
Hausdorf Harald
Hickelsberger Jürgen
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Hofer Herbert
Holl Samuel
Huang Wei Ting
Hubatschek Daniel
Huber Christoph
Huber Daniel
Huber Franz
Huber Johannes
Huber Otmar
Jordan Dominik
Karas Kurt
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Kloc Lukas
Knoll Johann
Kornell Gerold
Kremser Heinz
Kronstorfer Gregor
Kufmüller Michael
Kutsenits Harald
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lang Franz
Langer Andreas
Lederer Peter
Lehr Gerhard
Leitzenberger Michael
Löscher Markus
Mathes Roland
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Meidl Lukas
Menigat Elmar
Metze Richard
Moser Birgit
Mödlagl Raphael
Müllauer Thomas
Müller Helmut
Müller Manfred
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Pelzeder Karl
Pils Philipp
Plaichner August
Pokorny Helmut
Pomalis Jan
Prager Thomas
Prem Michael
Prusinski Witold
Pucher Thomas
Puschert Günter
Pömmer Simon
Reifschneider Harald
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Reisinger Norbert
Resagk Henryk
Reynolds Oscar
Riha Mario
Ringl Andreas
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Rubick Roland
Rudisch Markus
Ruprecht Martin
Sailer Thomas
Salzer Andreas
Sarma Dieter
Schalk Martin
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Herbert
Scherz Martin
Schiller Alexander
Schindl Erich
Schindl Wolfgang jun.
Schindl Wolfgang sen.
Schmidt Otto
Schmutzenhofer Peter
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schübl Bernhard
Schützenhofer Ernst
Seper Walter
Sickha Harald
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Sommer Viktor
Spitaler Niklas
Steininger Andreas
Steininger Dominik
Stetina Moritz
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Streicher Gerhard
Stubenvoll Fabian
Stürmer Erwin
Teng Ernst
Traxler Manfred
Trzil Bernhard
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Töpl Franz
Urban Christoph
Vavrovec Erwin
Voit Marco
Wagner Johann
Wallisch Johannes
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Günter
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Wolfgang
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Weninger Robert
Westermeier Franz
Weszelits Erich sen.
Wichtl Stefan
Wienerroither Herbert
Wilder Martina
Wittmann Maximilian
Wodicka Lukas
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wutzl Alfred
Würz Martin
Würz Thomas
Zellhofer Daniel
Zillner Karl
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Zulus Bernd
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALTE
EAMS
EGGE
ERS
GALL
GRAF
GRDI
GÖPF
GÖST
HADE
HORN
KIRC
LALO
LANG
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NIHO
OBER
OTTE
RUPP
SGHK
SGOT
SGSTO
SGTZ
SGWL
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
STVG
TULL
URAP
USTO
UYBS
WAIT
WEIG
WOLF
WTRA
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Michael Haas (WAIT3)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
3:2
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1073 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Jan Pomalis (WAIT3)
RC Punkte (19.06.2024): 523 ± 76
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
1:3
06.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (19.06.2024): 759 ± 61
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
0:3
06.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (19.06.2024): 814 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
2:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (19.06.2024): 955 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
1:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (19.06.2024): 750 ± 64
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
0:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (19.06.2024): 910 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 89
3:1
07.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 60
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
0:3
07.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 60
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
07.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:1
13.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:0
13.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
18.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 77
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:0
18.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
2:3
18.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
1:3
15.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
0:3
15.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
0:3
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 70
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
1:3
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
2:3
23.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 73
3:2
23.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 64
2:3
09.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 60
0:3
09.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 62
1:3
09.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 60
1:3
18.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:1
18.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
02.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 59
3:1
02.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
3:0
13.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
3:1
13.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
3:0
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:0
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:2
20.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Tobias Simhandl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
3:0
20.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:1
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
0:3
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
0:3
27.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
27.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
27.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:2
01.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 83
3:0
01.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
3:2
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:1
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
12.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
12.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
12.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 114
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
15.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
27.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
3:1
27.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 45
3:1
27.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
0:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Ringl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
2:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
02.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
3:1
02.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
3:0
27.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:1
27.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Roland Rubick (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1460 ± 91
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:0
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
3:0
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
3:2
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
2:3
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:2
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
1:3
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:1
14.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
14.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
3:0
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Markus Löscher (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 102
3:0
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
3:0
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
3:2
17.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 63
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
2:3
17.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
09.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
2:3
09.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
23.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
23.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
3:0
23.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
1:3
17.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
17.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
27.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
3:0
27.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
3:0
12.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
12.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
3:0
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
2:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
3:2
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 63
3:0
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 57
3:1
20.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
3:1
20.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
20.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
13.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
3:0
13.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
3:2
30.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
30.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
27.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
3:0
27.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
27.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
3:2
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
2:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
2:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
3:1
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
3:0
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
09.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:0
09.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
3:0
02.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
1:3
02.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
02.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
2:3
21.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
21.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
1:3
21.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
0:3
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
3:1
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
1:3
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 61
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
2:3
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
3:0
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
3:0
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
3:1
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
2:3
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
1:3
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
0:3
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
3:0
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 70
3:0
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
3:0
04.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
1:3
04.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
0:3
04.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
0:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
3:2
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
3:0
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
3:1
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
1:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
2:3
26.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Alexander Hipfl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
3:0
26.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
1:3
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
0:3
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
06.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Rudolf Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 66
3:0
06.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 55
0:3
16.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:2
16.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
3:0
16.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
3:2
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
3:2
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
0:3
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
1:3
04.05.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:2
04.05.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
2:3
04.05.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 55
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
10.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
0:3
10.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 51
0:3
10.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1365 ± 48
3:1
20.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:2
20.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
2:3
11.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 56
1:3
11.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1395 ± 51
1:3
07.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Markus Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 154
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
2:3
07.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Rudolf Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:2
07.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:1
20.02.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
20.02.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Herbert Scherz (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:2
23.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 58
0:3
23.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Johann Knoll (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1675 ± 65
0:3
04.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 61
0:3
04.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
1:3
19.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 51
0:3
19.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 52
2:3
25.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1365 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:1
25.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
25.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
12.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 53
0:3
12.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 55
2:3
12.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 53
2:3
20.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1395 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
20.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:1
15.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 52
0:3
15.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 51
2:3
15.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Rudolf Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 52
1:3
06.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Herbert Scherz (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 50
2:3
06.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Erwin Birringer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 68
2:3
22.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Johann Knoll (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1675 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
22.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Erich Schindl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 76
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:2
07.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 61
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
01.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Rudolf Mauß (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 50
3:0
01.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Gerhard Lehr (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:1
22.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
3:1
22.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
3:1
18.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
0:3
18.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
11.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:1
11.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
0:3
04.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 51
1:3
04.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 50
3:1
15.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:1
15.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
3:0
31.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
3:0
31.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
3:1
07.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
07.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:2
07.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
3:1
10.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
3:2
10.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
2:3
06.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
0:3
06.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
0:3
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
3:0
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Oliver Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
25.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Alexander Reischütz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 72
3:0
25.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
3:2
18.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
1:3
18.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
1:3
18.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 99
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
0:3
10.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
1:3
10.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Harald Kutsenits (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 74
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
3:0
10.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
09.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
0:3
09.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
09.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
04.05.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 55
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:2
04.05.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
04.05.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 46
0:3
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
1:3
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 47
3:2
19.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
19.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
13.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 52
2:3
13.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 62
0:3
06.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Birgit Moser (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 133
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
0:3
06.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
06.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Norbert Reisinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
11.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
11.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
2:3
11.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
0:3
19.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1144 ± 58
2:3
19.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
1:3
19.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 45
1:3
15.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
15.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:2
12.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
3:1
12.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Witold Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1519 ± 55
0:3
12.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
2:3
15.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 59
2:3
15.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 49
1:3
30.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
30.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
30.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
2:3
07.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Johann Wagner (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 99
3:2
07.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
0:3
07.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
2:3
23.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:2
23.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 49
0:3
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Norbert Reisinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
0:3
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Martin Ruprecht (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 72
1:3
02.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
02.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:2
20.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 49
3:0
20.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 54
2:3
01.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
01.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
29.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Wolfgang Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 52
2:3
29.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 50
3:1
29.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
2:3
17.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Dominik Steininger (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1997 ± 95
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
17.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
17.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 62
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
05.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
05.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
2:3
05.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
23.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
3:2
23.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 54
3:0
23.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
3:0
14.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 47
2:3
14.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
3:2
14.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
3:2
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:1
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
3:0
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 51
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
0:3
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
3:0
27.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
27.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:1
27.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:1
28.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
1:3
28.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
3:0
28.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
3:2
16.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
16.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
16.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:0
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
10.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
1:3
10.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
3:0
02.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
02.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
02.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:0
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:0
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 49
3:0
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
3:0
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
0:3
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
3:1
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
3:1
07.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:0
07.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:1
22.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:1
22.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
22.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1550 Pkt
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.550 Pkt
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 48
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.800 Pkt.
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 41
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1550 Pkt
Gustav Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.800 Pkt.
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1550 Pkt
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 44
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.550 Pkt
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
N
11.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
3:0
11.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:1
11.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
3:0
17.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:2
17.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 84
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
17.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
30.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
3:1
30.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
3:0
30.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:0
20.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:1
20.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
2:3
20.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erich Schindl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 95
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
0:3
12.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
2:3
12.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:1
12.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 49
3:2
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Markus Birringer (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 110
3:0
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 52
2:3
25.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:1
25.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
2:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
2
Roland Mathes (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
1:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
5
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
1:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
2
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
1:3
20.03.2011
U21 1. Klasse
2
4
Derek Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1959 ± 41
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
18.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 50
0:3
18.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1849 ± 89
0:3
12.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:1
12.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
25.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:2
25.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
0:3
04.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
2:3
04.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
0:3
04.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Johann Christoph (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
1:3
28.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
0:3
28.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 51
1:3
21.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:1
21.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Sebastian Rosner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
14.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
1:3
14.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Henryk Resagk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 53
3:2
10.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:1
10.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
17.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
0:3
17.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Wei Ting Huang (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
17.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
1:3
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 53
3:2
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 50
0:3
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 65
3:0
09.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:2
09.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Bernhard Straihammer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Manuel Gross (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Philipp Pils (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 61
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
N
22.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 50
1:3
22.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
3:2
22.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 48
3:1
08.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
08.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:0
01.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
2:3
01.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
3:2
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:1
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Mayr (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
0:3
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
2:3
17.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 52
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Sebastian Rosner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
0:3
10.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
2:3
10.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
3:2
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
04.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
04.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 53
3:1
04.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 51
0:3
23.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Dominik Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 711 ± 67
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
23.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
13.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
3:0
13.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
3:2
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
3:2
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:2
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
3:2
26.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
26.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Herbert Hofer (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 925 ± 74
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
20.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
20.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
3:0
20.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 68
1:3
12.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
3:0
12.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
3:1
27.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:0
27.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
16.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Bernhard Edlinger (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 84
3:0
16.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Thomas Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 78
3:0
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Erwin Vavrovec (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 77
0:3
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
3:2
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
3:0
05.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:2
05.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
1:3
05.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 596 ± 70
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
1:3
06.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
06.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Viktor Sommer (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 48
3:1
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
5
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
3
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Richard Falkenhagen (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 63
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
2
Martin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
1
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
3:0
02.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:1
02.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
1:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Andreas Langer (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
S
19.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
2:3
19.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
2:3
19.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Thomas Sailer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 62
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 5-8
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 5-8
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 5-8
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
06.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 57
3:2
06.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 52
2:3
06.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 73
3:0
02.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 68
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:1
02.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
1:3
02.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:2
09.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Maximilian Wittmann (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 68
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
1:3
09.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
19.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 56
3:1
19.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
3:0
23.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
2:3
23.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:1
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
0:3
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Elmar Menigat (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
3:0
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefan Berndl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
1:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
1:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
0:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
2:3
27.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
3:0
27.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
2:3
27.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
2:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
N
24.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
0:3
24.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Thomas Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 74
3:0
20.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
0:3
20.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
0:3
20.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
3:0
29.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Sebastian Rosner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
1:3
29.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Stefan Berndl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
3:0
10.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Mario Riha (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
1:3
10.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günter Einsiedl (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 61
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
3:1
07.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:1
07.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Michael Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
03.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
3:0
03.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
2:3
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
0:3
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Wolfgang Schindl jun. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 55
3:1
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Wolfgang Schindl sen. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 53
1:3
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
2:3
19.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
1:3
19.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 74
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
0:3
19.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
3:0
09.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
3:2
09.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
0:3
09.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
3:1
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1010 ± 88
3:1
09.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 92
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
2:3
18.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 80
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:2
11.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 80
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
1:3
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 90
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 82
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
0:3
30.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 104
1:3
09.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 80
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:0
18.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 88
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:2
11.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1296 ± 92
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:2
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1336 ± 83
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
1:3
18.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 88
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
2:3
11.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:0
09.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 85
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
0:3
30.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 87
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung