XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Erich Butka
(
RC-Graph
), 532 Spiele, 298 Siege, 234 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akkad Thomas
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Bachmaier Robert
Balthasar Marcus
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Beyer Alexander
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Blum Robert
Bonigut Georg
Bruckenberger Michael
Brunauer Peter
Brunner Josef
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Doppler Frank
Dür Alexander
Dür Julia
Dürr Mario
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Eder Johannes
Edlinger David
El-Naggar Sherif
Engelmann Johann
Enzesberger Alois
Enzlmüller Franz
Ertl Günter
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Ferner Gerhard
Fink Franz
Fischer Josef
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fröstl Manuel
Fuchs Peter
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Greif Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Grgic Vinko
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haas Hans
Harjung Richard
Harjung Roland
Hartl Mario
Hasenauer Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hauer Siegfried
Haunschmid Helmut
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Heinle Stefan
Hellmayr Friedrich
Hemmelmayr Klaus
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Jonas
Himmer Mario
Hinterholzer Thomas
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hoang Van Tiep
Hochreiner Oliver
Hochreither Gerald
Hofer Josef
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger David
Holzmüller Daniel
Hölscher Georg
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kappeller Gerhard
Karl Herbert
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Khawari Alireza
Kienast Franz
Kipman Filip
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Kreidl Michael
Kremser Winfried
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krön Richard
Kunz Werner
Kuzmanovic Slobodan
Kössner Florian
Laimer Norbert
Lang Alexander
Lassel Hannes
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leopoldseder Verena
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindner Jonathan
Ljubas Stojan
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luger Matthias
Machegger Günter
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Martin Joachim
Mair Paul
Marand Resa
Marina Jonel
Marko Franz Josef
Martin Johann
Mayrhauser Franz
Meisinger Alfred
Metz Michael
Mirzayi Ramazan
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Mühlbacher Patrick
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neudorfer Laurenz
Neuhofer Ronja
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Paumgartner Daniel
Payrleithner Roland
Petrosino Luigi
Pichler Alfred
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Piecuch Krzysztof
Pinwinkler Ferdinand jun.
Plank Reinhold
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Radlinger Rudolf
Ramaseder Alois
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Ranzenhofer Rafael
Reichl Johann
Reischl Markus
Riener Erwin
Riener Michael
Roschitz Heinz
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schedlberger Martin
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Stadlbauer Markus
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Stuppacher Armin
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Voraberger Michael
Vukovic Aleksandar
Wagner Stefan
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Weber Maria
Weinmüller Anton
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Winandy Lex
Winkler Fabio
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wolfesberger Martin
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wurie Miriam
Zeilner Wendelin
Zellinger Anton
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BACH
BHOF
DWEL
ELIX
FINA
GALS
GASP
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MARC
MATT
NEUM
OBED
OFTE
PASH
POST
PSVW
SAAL
SALZ
SCHA
SHAL
SPHO
STRW
TAMS
TAXH
THAL
URIE
WAIZ
WALS
WELS
alle
S
N
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:1
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
1:3
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:1
01.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 49
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
01.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
29.09.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 62
3:2
29.09.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:1
17.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:1
17.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 57
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
06.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Anton Zellinger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 88
3:0
06.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Alfred Meisinger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 153
3:0
19.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
19.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Armin Stuppacher (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 55
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
09.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Alois Ramaseder (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 67
0:3
09.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
02.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Laurenz Neudorfer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 68
3:1
02.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 69
1:3
02.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 55
0:3
20.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Martin Wolfesberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 97
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:1
20.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Josef Hofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 64
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:1
13.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Herbert Karl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 746 ± 118
3:0
13.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 52
3:1
16.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 102
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
0:3
16.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 64
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:1
16.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 55
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
2:3
27.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 62
0:3
27.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Gerald Hochreither (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 60
0:3
27.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 106
3:0
16.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 55
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
2:3
16.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 54
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
0:3
16.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
1:3
06.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 60
1:3
06.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
3:1
06.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 64
0:3
31.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Franz Josef Marko (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 58
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
1:3
31.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:1
31.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:2
26.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 73
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
0:3
26.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 61
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
0:3
28.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Oliver Hochreiner (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 79
1:3
28.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Martin Joachim Mair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 50
1:3
21.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
0:3
19.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 57
3:1
19.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 55
3:0
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:0
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 62
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:0
17.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Maria Weber (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 69
3:1
17.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
3:2
14.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 64
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:1
14.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
1:3
03.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Johann Engelmann (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 55
0:3
03.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
2:3
03.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Siegfried Hauer (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 56
3:2
26.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 61
3:1
26.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 63
3:0
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Alireza Khawari (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Patrick Mühlbacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 79
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Florian Mühlbacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 84
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Vinko Grgic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 64
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
S
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
3:0
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
3:1
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:2
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 107
3:0
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 79
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 80
3:1
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
1:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
3:0
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
3:0
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:1
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:0
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 96
0:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
0:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Martin Lohfeyer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 76
2:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
28.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
3:1
28.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
0:3
28.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 66
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
1:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:0
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
2:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
3:2
04.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
2:3
04.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Doris Weißenböck (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 62
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
3:2
04.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
3:0
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
2:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
1:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Florian Kössner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 71
1:3
06.12.2019
2.Klasse
1
11
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
3:2
06.12.2019
2.Klasse
1
11
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
0:3
28.11.2019
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
3:2
28.11.2019
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
3:0
28.11.2019
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 55
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Omelan Charewicz (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Lex Winandy (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 57
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
N
31.10.2019
2.Klasse
1
7
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
3:0
31.10.2019
2.Klasse
1
7
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:0
31.10.2019
2.Klasse
1
7
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:2
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
3:2
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
1:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
1:3
15.10.2019
2.Klasse
1
5
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 79
3:1
15.10.2019
2.Klasse
1
5
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:0
15.10.2019
2.Klasse
1
5
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Florian Kössner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 71
0:3
03.10.2019
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 81
3:2
03.10.2019
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
3:2
03.10.2019
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
3:1
26.09.2019
2.Klasse
1
2
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
3:0
26.09.2019
2.Klasse
1
2
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
2:3
26.09.2019
2.Klasse
1
2
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 65
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
1:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
3:0
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
3:1
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 62
3:0
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 84
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
3:1
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
3:0
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
11.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
11.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
11.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
3:2
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:1
04.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
3:1
28.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
28.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
28.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
21.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
21.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
3:2
05.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
05.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
05.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:2
07.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
07.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
3:1
07.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
1:3
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
2:3
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
2:3
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
2:3
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
3:1
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
3:2
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
1:3
06.12.2018
2.Klasse
1
11
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
06.12.2018
2.Klasse
1
11
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
06.12.2018
2.Klasse
1
11
Roland Hasenauer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Franz Kienast (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 86
3:1
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
2:3
23.11.2018
2.Klasse
1
9
Lara Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
23.11.2018
2.Klasse
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
23.11.2018
2.Klasse
1
9
Ariel Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
3:0
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
1:3
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Günter Ertl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 39
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
N
31.10.2018
2.Klasse
1
7
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
31.10.2018
2.Klasse
1
7
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
31.10.2018
2.Klasse
1
7
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
25.10.2018
2.Klasse
1
6
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
1:3
25.10.2018
2.Klasse
1
6
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
2:3
25.10.2018
2.Klasse
1
6
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Manfred Weis (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 69
3:1
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
3:2
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:1
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
0:3
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 59
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
04.10.2018
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
1:3
04.10.2018
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
1:3
04.10.2018
2.Klasse
1
3
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
3:1
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Luigi Petrosino (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 58
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 46
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 52
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
21.09.2018
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
3:2
21.09.2018
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
3:0
27.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 76
3:0
27.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
3:0
27.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:0
20.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 54
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
20.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 49
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
2:3
20.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:1
13.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
2:3
13.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
3:0
13.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 47
3:2
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
1:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 53
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
1:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Josef Hirnsperger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
3:0
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 60
3:2
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 58
0:3
05.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:2
05.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:0
05.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
3:1
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
3:2
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
21.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
21.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:1
21.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
1:3
09.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 52
3:0
09.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
3:0
09.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
3:2
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
1:3
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
15.12.2017
3.Klasse
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
3:0
15.12.2017
3.Klasse
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
3:1
07.12.2017
3.Klasse
1
10
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 67
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
2:3
07.12.2017
3.Klasse
1
10
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
07.12.2017
3.Klasse
1
10
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
01.12.2017
3.Klasse
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 51
1:3
01.12.2017
3.Klasse
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 47
3:1
01.12.2017
3.Klasse
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 48
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:1
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Johann Turetschek (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 71
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 61
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
0:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
S
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:1
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
2:3
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 53
3:0
08.11.2017
3.Klasse
1
6
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:2
08.11.2017
3.Klasse
1
6
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:0
08.11.2017
3.Klasse
1
6
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
1:3
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
1:3
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
3:1
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
3:2
04.10.2017
3.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:0
04.10.2017
3.Klasse
1
4
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 57
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:0
04.10.2017
3.Klasse
1
4
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 83
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
09.10.2017
3.Klasse
1
3
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:1
09.10.2017
3.Klasse
1
3
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
2:3
09.10.2017
3.Klasse
1
3
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
2:3
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 61
3:0
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
3:0
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:0
27.09.2017
3.Klasse
1
1
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
2:3
27.09.2017
3.Klasse
1
1
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:0
27.09.2017
3.Klasse
1
1
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 73
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
05.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
3:0
05.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
3:0
05.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
3:0
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
1:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 54
3:0
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
3:0
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
04.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
04.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:1
04.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 53
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:1
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 82
0:3
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:1
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:2
13.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
1:3
13.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Brunauer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 49
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
1:3
13.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
10.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
3:0
10.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
3:0
10.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Alexander Dür (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
3:0
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
2:3
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
1:3
10.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
3:1
10.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
3:0
10.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:1
01.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 76
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
01.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 70
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
2:3
01.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:1
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:2
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
3:2
14.11.2016
3.Klasse
1
10
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
14.11.2016
3.Klasse
1
10
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
14.11.2016
3.Klasse
1
10
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
3:1
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
David Holzinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
3:2
31.10.2016
3.Klasse
1
7
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
31.10.2016
3.Klasse
1
7
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
1:3
31.10.2016
3.Klasse
1
7
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
2:3
18.10.2016
3.Klasse
1
6
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
3:1
18.10.2016
3.Klasse
1
6
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 69
3:0
18.10.2016
3.Klasse
1
6
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 54
3:2
14.10.2016
3.Klasse
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:0
14.10.2016
3.Klasse
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
3:0
14.10.2016
3.Klasse
1
4
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Sherif El-Naggar (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 63
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Tibor Szabo (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Johann Turetschek (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Karl Mader (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
S
07.10.2016
3.Klasse
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
07.10.2016
3.Klasse
1
3
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
07.10.2016
3.Klasse
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
30.09.2016
3.Klasse
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
1:3
30.09.2016
3.Klasse
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
3:2
30.09.2016
3.Klasse
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
2:3
19.09.2016
3.Klasse
1
1
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
19.09.2016
3.Klasse
1
1
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
19.09.2016
3.Klasse
1
1
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
2:3
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 63
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
2:3
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
1:3
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:1
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:0
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
2:3
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
3:1
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
3:2
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
3:0
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
3:1
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 60
3:1
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
3:0
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:0
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
3:0
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
1:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
3:2
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
1:3
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
1:3
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
2:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:0
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:0
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
3:2
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Georg Hölscher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 67
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:1
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
2:3
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Gerhard Ferner (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 102
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
3:1
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
1:3
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
-
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Tibor Szabo (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
S
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:0
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
3:1
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
3:1
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
0:3
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
3:0
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Max Gstöttner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
3:2
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
3:1
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
3:0
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
3:0
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:2
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
3:0
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:1
08.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
16.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
3:2
16.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
0:3
16.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 70
3:2
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:1
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
2:3
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 72
3:0
02.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
0:3
26.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
26.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
1:3
26.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
16.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
1:3
16.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:2
16.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:1
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
2:3
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
1:3
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
2:3
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:1
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:1
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:2
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
17.11.2014
2.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
-
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Karl-Heinz Berger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
0:3
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 56
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:1
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:1
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
2:3
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
3:2
24.10.2014
2.Klasse
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:2
24.10.2014
2.Klasse
1
7
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
24.10.2014
2.Klasse
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
3:1
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
0:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
1:3
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
3:1
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
1:3
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
2:3
02.10.2014
2.Klasse
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:1
02.10.2014
2.Klasse
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
02.10.2014
2.Klasse
1
3
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:2
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
3:0
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
15.09.2014
2.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
0:3
15.09.2014
2.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
2:3
15.09.2014
2.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
2:3
02.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Jonel Marina (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
0:3
02.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
0:3
02.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
1:3
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:1
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:2
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
3:1
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
13.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
13.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 87
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:2
13.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:1
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Winfried Kremser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 65
2:3
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
1:3
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
28.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
28.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
1:3
28.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:1
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:1
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
05.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 54
0:3
05.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
0:3
05.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
0:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
0:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:1
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:2
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:1
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:1
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
0:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
2:3
20.11.2013
1.Klasse
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 69
0:3
20.11.2013
1.Klasse
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 60
1:3
20.11.2013
1.Klasse
1
9
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Johann Laucher (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 78
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
0:3
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
2:3
06.11.2013
1.Klasse
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
0:3
06.11.2013
1.Klasse
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
0:3
06.11.2013
1.Klasse
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
0:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:2
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
23.10.2013
1.Klasse
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
0:3
23.10.2013
1.Klasse
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
0:3
18.10.2013
1.Klasse
1
4
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
18.10.2013
1.Klasse
1
4
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:2
18.10.2013
1.Klasse
1
4
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
0:3
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
1:3
01.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:1
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
3:0
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
3:1
01.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
0:3
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 61
3:0
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
1:3
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
3:2
01.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
1:3
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 55
0:3
16.10.2020
2.Klasse
1
9
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 84
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
1:3
16.10.2020
2.Klasse
1
9
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 81
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
3:2
16.10.2020
2.Klasse
1
9
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 79
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung