XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Michael Hochetlinger
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 15 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 17,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2021/2022)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2021/2022)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2020/2021)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
841 2. Klasse Kremstal (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Angerer Alexander
Bachl Norbert
Beaudin Rene
Berger Olivia
Brich Marvin
Dansachmüller Hubert
Daxner Gerold
Demeter Tünde
Ehrenhuber Harald
Floriani Heinz
Forster Markus
Froschauer Simon
Fröschl Manfred
Fuchs Rupert
Geiblinger Reinhard
Gollner Rosina
Gusenbauer Christian
Hagenmeyer Martin
Haidl Johann
Heigl Roland
Heurix Alfred
Hiebl Franz
Hinterleitner Werner
Hochetlinger Tobias
Huber Andreas
Karigl Sascha
Kern Christian
Kirchmair Marco
Kleindeßner Anna
Kleindeßner Manfred
Kragl Tobias
Kustura Kemal
Kutsam Manfred
Köttenstorfer Ferdinand
Lechner Silvio
Leitzenberger Sabine
Mayr Patrick
Oberneder Petra
Oppenauer Josef
Pfusterschmid Ernst sen.
Pitra Jasmin
Puchmayr Herbert
Putscher Jürgen
Rausch Oliver
Reisinger August
Riegler Philipp
Ritt Gerald
Sandner Karl
Schatz Tobias
Scheucher Erwin
Schmid Alfred
Schnetzinger Stefan
Schwaiger Michael
Stellnberger Walter
Stelzer Wolfgang
Sturmair Eva
Theiß Günther
Theiß Harald
Twardowski Erik
Ubillus Michael
Wagner Sabrina
Zacharatos Nikolaos
Zeidlhofer Jürgen
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTR
AUDO
BACH
DIET
ERNS
GARS
HAHO
MAUT
PCHL
RAMI
SGNS
SGSY
SUEN
UNST
VALI
alle
S
N
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Erik Twardowski (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 66
2:3
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 93
3:0
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
1:3
20.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 62
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:0
20.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 69
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:0
05.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 71
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:0
05.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 69
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:0
16.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 63
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:1
16.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 69
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
1:3
09.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 86
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:1
09.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Kemal Kustura (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 77
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:1
02.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 64
0:3
02.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 74
3:0
02.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
2:3
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Manfred Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 74
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:0
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 93
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
0:3
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Petra Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 73
1:3
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
3:2
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 62
2:3
29.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 63
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:2
29.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 64
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
1:3
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Philipp Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 95
3:0
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Benjamin Zöttl (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
0:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 63
1:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
1:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 69
3:0
20.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 78
1:3
20.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Sabrina Wagner (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 102
3:2
13.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 639 ± 93
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
2:3
13.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 64
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:0
13.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Roland Heigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 89
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
3:0
31.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:2
31.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Erwin Scheucher (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 59
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:1
24.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 68
0:3
24.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Rene Beaudin (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 58
1:3
13.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 60
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
13.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Manfred Kleindeßner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 75
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
1:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 72
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 62
0:3
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Heinz Floriani (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 68
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 60
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
17.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Tobias Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 57
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
17.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 102
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:1
27.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
27.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 60
0:3
09.12.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
1:3
09.12.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Alfred Schmid (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 57
0:3
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 73
0:3
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
0:3
11.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 56
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:1
11.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 62
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Andreas Huber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
0:3
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Christian Gusenbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 62
0:3
14.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Jürgen Putscher (VALI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 57
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
14.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Stefan Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 103
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:1
21.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Franz Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 64
0:3
21.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Patrick Mayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 59
1:3
29.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 59
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
29.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:0
13.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 58
0:3
13.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 56
0:3
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Michael Hochetlinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Manfred Kleindeßner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 67
0:3
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Michael Hochetlinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:1
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Michael Hochetlinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Manfred Fröschl (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 59
0:3
09.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 56
-
Michael Hochetlinger (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:0
09.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 69
-
Michael Hochetlinger (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:0
18.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Andreas Huber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 50
0:3
18.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Christian Gusenbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 55
0:3
09.02.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Silvio Lechner (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 66
-
Michael Hochetlinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:0
09.02.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Gerold Daxner (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 52
-
Michael Hochetlinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:0
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Tobias Schatz (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 59
0:3
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:0
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 52
-
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:0
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Alfred Heurix (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 112
-
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:1
13.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Johann Haidl (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 52
0:3
13.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 50
0:3
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 67
0:3
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 66
0:3
21.10.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Rupert Fuchs (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 115
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 165
3:0
21.10.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 85
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 165
3:0
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Olivia Berger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 161 ± 73
-
Michael Hochetlinger (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 165
0:3
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Sabine Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 77
-
Michael Hochetlinger (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 165
1:3
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Michael Hochetlinger (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 165
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung