XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Kosta Orlic
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 95 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 66,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
CUP D (2023/2024)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe VII (2022/2023)
U15-I (2021/2022)
U17 LIGA (2023/2024)
U17-II (2022/2023)
U19-I (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Aghajani Armond
Akyol Yusuf
Albrecher Stefan
Authried Gerald
Ayaz Gürsel
Baumgartner Iris
Baumgartner Klemens
Biro Atilla
Buchner Marcel
Chue Jasmin Rebecca
Churan Lin
Csomor Bela
Dangl Emanuel
De Maio Vincenzo
Djuricic Sasa
Dobretsberger Paul
Dragne Matei
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Dörrie Kian
Ernst Jakob
Euler-Rolle Theodor
Fanielle Sylvain
Felcman Christine
Fellerer Finn
Friedl Brigitte
Geineder Pia
Gililov Dan
Gschaider Steven
Haindl Fabian
Hohn Marcus
Hristovski Marius
Huber Valentin
Hussak Leopold
Huyer Marion
Juckes William
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Karabas Aykut
Kiang Sebastian
Kolbert Jan
Krupskyi Artem
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Liche Matei
Lim Hyun Seo
Ljubas Ivano
Mayer Daniel
Mayer Patrick
Mosser Jakob
Mulashev Azat
Nagl David
Nakonechny Kyrylo
Nisanov Boris
Nowotny Erich
Papp Tibor
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Plessing Paolo
Purtz David
Rehberger Thomas
Reischl Julius
Sagawe Daniel
Salvenmoser Tobias
Schalkhammer Patricia
Schallock Finnley
Scheiblhofer Felix
Schröcker Kai
Schrödl Vinzenz
Schwanda Moritz
Schöfbeck Thomas
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Si Alexander
Steiner Stefan
Stevanovic Miroljub
Szongott Christian
Tereshchenko Artem
Theuermann Maximilian
Toldrian Elias
Ullrich Philipp
Verzi Natascha
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wang Muran
Wang Xiwen
Wilder Simon
Windhager Marcus
Zapletal Alexander
Zechner Artur
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
ATS
BAAC
BACH
DLB
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
INNS
KAI
KONT
LAS
LENZ
LEOP
LSV
MAR
NFS
OLYM
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SU9
TT14
TYR
UNO
USTO
WPAE
alle
S
N
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
3:0
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 104
3:0
09.03.2024
U17 LIGA
2
3
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
0:3
09.03.2024
U17 LIGA
2
1
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
09.03.2024
U17 LIGA
2
2
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Christian Szongott (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
0:3
09.03.2024
U17 LIGA
2
3
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
2:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Marcel Buchner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 74
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
1:3
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
3:0
15.02.2024
Gruppe IIIa
2
1
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
15.02.2024
Gruppe IIIa
2
1
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
15.02.2024
Gruppe IIIa
2
1
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
12.01.2024
CUP D
1
5
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
3:0
12.01.2024
CUP D
1
5
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
3:0
15.12.2023
CUP D
1
4
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
David Nagl (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
3:0
15.12.2023
CUP D
1
4
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
S
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
N
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
17.11.2023
CUP D
1
3
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 103
3:0
11.11.2023
U17 LIGA
1
3
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
2:3
11.11.2023
U17 LIGA
1
2
Christian Szongott (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:2
11.11.2023
U17 LIGA
1
2
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
1:3
11.11.2023
U17 LIGA
1
1
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
0:3
11.11.2023
U17 LIGA
1
3
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
3:2
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 960 ± 70
3:0
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D 1100
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:1
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:0
29.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
3:2
29.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Emanuel Dangl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 210
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
29.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
-
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
3:1
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
3:0
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Felix Scheiblhofer (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Muran Wang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:0
25.02.2023
U17-II
2
1
Tibor Papp (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
25.02.2023
U17-II
2
2
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Jochen Jeschurun Kümmel (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
3:0
25.02.2023
U17-II
2
3
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Patrick Mayer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
0:3
25.02.2023
U17-II
2
2
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Kian Dörrie (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
3:0
25.02.2023
U17-II
2
1
William Juckes (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
1:3
25.02.2023
U17-II
2
3
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Patricia Schalkhammer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:2
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Kosta Orlic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
3:0
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Kosta Orlic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
3:0
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Kosta Orlic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
S
15.10.2022
U17-II
1
1
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Tibor Papp (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
3:1
15.10.2022
U17-II
1
2
Kian Dörrie (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
15.10.2022
U17-II
1
1
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
William Juckes (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
3:0
15.10.2022
U17-II
1
2
Jochen Jeschurun Kümmel (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
15.10.2022
U17-II
1
3
Iris Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
11.10.2022
1. Klasse
1
5
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 83
-
Kosta Orlic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:1
04.06.2022
U19-I
2
2
Elias Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:1
04.06.2022
U19-I
2
3
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Hyun Seo Lim (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 51
3:1
04.06.2022
U19-I
2
2
Theodor Vorzellner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 54
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:2
04.06.2022
U19-I
2
1
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:0
04.06.2022
U19-I
2
3
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Klemens Baumgartner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
0:3
07.05.2022
U19-I
1
3
Klemens Baumgartner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:2
07.05.2022
U19-I
1
2
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Theodor Vorzellner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 54
1:3
07.05.2022
U19-I
1
1
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
07.05.2022
U19-I
1
3
Hyun Seo Lim (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 51
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 62
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Marcus Windhager (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 60
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Fabian Haindl (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 357 ± 57
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Lin Churan (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 407 ± 56
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
2:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 5
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Steven Gschaider (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 55
3:0
09.10.2021
U15-I
1
3
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Marius Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
0:3
09.10.2021
U15-I
1
3
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
-
Jan Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
1:3
09.10.2021
U15-I
1
4
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 63
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
3:1
09.10.2021
U15-I
1
1
Jakob Ernst (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 67
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 67
0:3
04.10.2020
Gruppe II
1
5
Kosta Orlic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 227
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 79
0:3
04.10.2020
Gruppe II
1
5
Kosta Orlic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 227
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
0:3
04.10.2020
Gruppe II
1
5
Kosta Orlic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 227
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung