XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Wippel
(
RC-Graph
), 144 Spiele, 54 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Martin
Aigner Roman
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Bleiner Johann
Brandstetter Manuel
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Distelberger Manfred
Dorner Manuel
Eckel Christoph
Eder Gerhard
Fischer-Colbrie Axel
Fuchsluger Peter
Füsselberger Markus
Gaßner Silvan
Geppl Dominik
Grabner Sebastian
Gspörer Mario
Hader Ferdinand
Hager Felix
Hahn Patrick
Hanusch Dieter
Heimberger Tobias
Hubegger Leopold
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Wilfried
Höllmüller August
Jokesch Angelika
Kicker Matthias
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kolm Noah
Konecny Paul
Korak Richard
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kudilek Rudolf
Lechner Gerald
Loibl Peter
Mille Valentin
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Moser Christian
Moser Martin
Muttenthaler Samuel
Müllner Christian
Nurscher Christian
Pasching Josef
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Prüller Michael
Quintus Michael
Reisinger Marco
Richtasch Martin
Salimi Aliresa
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schwaighofer Paul
Schönbichler Franz
Seisenbacher Stefan
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Staindl Roland
Stanglauer Jonas
Steiner Peter
Studirach Katrin
Teufel Marlene
Teufel Roland
Thaller Stefan
Vondrak Horst
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wiesbauer Lukas
Zamarin Ernst
Zeitlhofer Jakob
Zöttl Thomas
Spieler aller Vereine
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
OBER
PRIE
RAND
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
UAMS
USCH
WAIY
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Franz Scheinhart (RAND3)
3:1
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Leopold Hubegger (RAND3)
0:3
16.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Richard Korak (EAMS6)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:1
16.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Noah Kolm (EAMS6)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
1:3
16.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:0
08.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
2:3
08.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
3:2
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Alexander Baumann (WOLF3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
1:3
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Aliresa Salimi (WOLF3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Johann Bleiner (HAUS5)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
2:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Peter Fuchsluger (HAUS5)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
1:3
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Leopold Huber (YBBS2)
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Hermann Piringer (YBBS2)
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Patrick Pils (YBBS2)
2:3
12.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Joachim Klein (HAUS4)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:0
12.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hanusch (HAUS4)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:0
05.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Thomas Berger (GAMI3)
3:0
05.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
3:2
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:0
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:1
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Scheinhart (RAND3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
0:3
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
1:3
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Noah Kolm (EAMS6)
3:0
30.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Mitterer (GOTS3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:2
30.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Peter Steiner (GOTS3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
1:3
10.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Alexander Baumann (WOLF3)
3:1
10.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
3:0
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
3:0
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Josef Pasching (HAUS5)
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
1:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Patrick Pils (YBBS2)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:0
02.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Marco Reisinger (HAUS4)
1:3
02.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Joachim Klein (HAUS4)
0:3
25.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christian Müllner (GAMI3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
1:3
25.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI3)
-
Alexander Wippel (NIBE2)
3:2
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Gerhard Eder (STGY1)
1:3
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
1:3
18.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
0:3
18.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
2:3
18.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:0
18.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:0
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
28.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:1
28.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
1:3
09.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Paul Schwaighofer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 135
3:2
09.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:1
09.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
1:3
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
0:3
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
2:3
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Felix Hager (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 89
3:0
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:0
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Lukas Wiesbauer (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 120
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
1:3
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:0
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
0:3
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
13.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Christian Moser (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 94
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
0:3
13.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
3:1
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:2
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 109
0:3
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
1:3
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
3:1
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
1:3
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
1:3
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
3:0
14.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
3:0
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:0
10.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
3:2
10.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
0:3
24.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Manfred Distelberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 168
3:1
24.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:1
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
1:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
1:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:1
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
3:0
17.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
3:1
02.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 77
1:3
02.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
1:3
25.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
3:2
25.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:1
21.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
3:0
21.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
3:0
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
0:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
0:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
2:3
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
2:3
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
3:2
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
2:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
0:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
3:2
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 226 ± 145
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
0:3
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
0:3
10.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
1:3
10.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Jakob Zeitlhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 90
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
0:3
10.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zöttl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 81
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
1:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
1:3
06.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Horst Vondrak (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 68
1:3
06.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:1
06.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
2:3
18.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
18.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
0:3
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
1:3
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:1
18.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
2:3
18.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:0
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
1:3
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
0:3
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
1:3
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
0:3
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
0:3
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
0:3
21.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
21.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:2
18.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 134
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
3:0
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 368 ± 106
3:2
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Tobias Heimberger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 113
3:1
18.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
0:3
22.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Christian Nurscher (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 92
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
3:1
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 719 ± 81
0:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
2:3
06.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 591 ± 89
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
3:2
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 94
3:2
18.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 83
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
2:3
22.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Christian Billaudet (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 83
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
3:0
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
0:3
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 608 ± 85
1:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 613 ± 87
1:3
06.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 90
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung