XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Helmut Stingeder
(
RC-Graph
), 283 Spiele, 111 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
100 Tibhar Higra Liga (2022/2023)
341 Regionalliga Süd/Mitte (2019/2020)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2015/2016)
522 Kreisklasse Linz - Umgebung (2015/2016)
561 Kreisklasse Linz-Land (2016/2017)
561 Kreisklasse Linz-Land (2015/2016)
562 Kreisklasse Wels Umgebung (2015/2016)
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B (2016/2017)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2021/2022)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2020/2021)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2019/2020)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2017/2018)
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorner Horst
Aigner Andreas
Aigner Franz
Aliyev Yalchin
Altendorfer Sebastian
Auberger Robert Walter
Aumayr Harald
Bachler Walter
Balleitner Alexander
Bauer Annelie Gabriela
Bauer Roland
Baumgartner Tina
Berlesreiter Günter
Bischof Georg
Blum Robert
Bohn Herbert
Bonigut Georg
Brandstätter Hanspeter
Bratter Bernhard
Bratter Tobias
Bukowsky Kurt
Burgstaller Daniel
Crepcia Simon
Daxner Gerold
Dorner Martin
Dosti Christian
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Eberle Roger
Ebner Florian
Eckmayr Fritz
Eggermann Rudolf
Emerstorfer Nico
Erlinger Josef
Ettlinger Günter
Fellier Harald
Fellner Robert
Fetz Othmar
Fischer Markus
Floimayr Daniel
Fluch Thomas
Franz Thomas
Freimuth Manuel
Friedl Stefan
Frühauf Andreas
Gassner Alexander
Georgi Manfred
Ghahramanian Shahen
Glück Uwe
Golatz Markus Stefan
Graml Adrian
Greinöcker Michael
Grill Erwin
Großauer Hermann
Grünberger Manfred
Guttengeber Ferdinand
Göttfert Michael Andreas
Göttfert Reinhold
Göttfert Reinhold Wolfgang
Haas Felix
Hagenbuchner David
Hahn Gunter
Haider Albin
Haider David
Hart Walter
Haslinger Thomas
Haslinger Wolfgang
Heidenberger Peter
Heindl Tobias-Rudolf
Helm Gerhard
Hemetsberger Gerold
Hetzmannseder Julian
Hiesmair Markus
Hillingrathner Günther
Hirsch Lothar
Hochetlinger Tobias
Hofer Moritz
Holl Ingeborg
Holzinger Gerhard
Huemer Christian
Humer Gerhard
Jachim Gerhard
Jacubetz Dustin
Kehrer Vitus
Khordadpour Deilamani Orang
Kleibel Johannes
Klinger Markus
Kneifl Amina
Knoblauch Matthias
Knogler Ferdinand
Krenn Klaus
Krieger Oliver
Kritzinger Herbert
Kroiss Alexander
Kurzmann Daniel
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Lasch Laurenz
Lausecker Gregor
Leyrer Andreas
Li Edgar Yi Jin
Lustig Dieter Josef
Macskasi Gabor
Mahringer Jonas
Malesardi Martin
Mascherbauer Patrick
Mastny Adolf
Matausch Wolfgang
Mayer Mathias
Mayr Michael
Mayrhofer Laurenz
Mitterlehner Volker
Munkh Sukhbat
Murad Sebastian
Mössmer Harald
Mück Leon
Mühlbacher Raphael
Neubauer Florian
Niederwimmer Christian
Njilas Matheo
Ocks Erhard
Ortner Andreas
Paier Manfred
Paumgartner Daniel
Pelzeder Andreas
Pelzeder Joachim
Percl Wolfgang
Pichler Markus
Pils Andreas
Plomberger Tobias
Pointner Wilhelm
Pramper Paul
Prantl Toni
Preissl Christoph
Pöhlmann Wolfgang
Raber Martin
Raidel Maximilian
Rampetsreiter Martin
Rathmair Markus
Rechberger Helmuth
Reinhardt-Holzinger Alois
Reisenberger Helmut
Reisinger Manuel
Reisinger Mario
Reiter Simon Jatin
Rendl Thomas
Riener Heinz
Riener Michael
Ritzberger Günther
Ruep Hans
Schaljo Hans Peter
Scheck Alois
Scheibner Roland
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Erwin
Scheucher Michaela
Schinko Elena
Schinko Samuel
Schmidt Steffen
Schramm Karl
Schultschik Christoph
Stanzl Bertram
Steinbichl Marwin
Steiner Ilse
Steiner Peter
Stemmer Armin
Stockhammer Rudolf
Streinz Konrad
Sturm Andreas
Stöckl Karl
Stöttinger Jakob
Sulzbacher Franz
Supuran Samuel
Tauschek Max
Teuchtmann Walter
Trailonic Jugoslav
Trnka Michael
Ullmann Gerhard
Viechtbauer Martin
Vogelhuber Manuel
Vondrak Karl
Wagner Gerhard
Waibel Martin
Walchshofer Alexander
Weinzinger Alfred
Wellinger Philipp
Wieser Johann
Wiesinger Ernst
Wimmer Daniel
Winklbauer Benjamin
Wippel Günther
Wojnar Henryk
Wolf Hannes
Wolfmayr Tobias
Wylezol Thomas
Zalewski Piotr
Zallinger Johann
Zaunmayr Wolfgang
Zogholy Andre
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALKV
ALTB
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
BSVL
CHEM
DUFO
DWEL
EBBE
ERNS
FRAV
FROB
GALK
HAID
HELI
KRMÜ
LUFT
NETT
PASH
PETT
PICH
POSL
PREG
PUCK
RACK
RITR
SGNM
SGSS
SPHO
STKI
STRG
STRH
SUEN
UNST
UNTR
URFA
VORD
VÖLI
WAIZ
WALD
WILH
alle
S
N
03.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Markus Klinger (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 72
3:0
03.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Patrick Mascherbauer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 56
3:0
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Karl Vondrak (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 61
0:3
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
2:3
05.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Matheo Njilas (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 68
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
3:0
05.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Orang Khordadpour Deilamani (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 121
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
0:3
28.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 70
1:3
28.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Yalchin Aliyev (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 70
3:2
07.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:0
07.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Ilse Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 91 ± 83
3:0
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1949 und früher (ab 75 Jahre)
Helmut Stingeder (NETT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Erwin Scheucher (UNST)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 62
N
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1949 und früher (ab 75 Jahre)
Helmut Stingeder (NETT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Alois Scheck (PETT)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 50
N
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1949 und früher (ab 75 Jahre)
Helmut Stingeder (NETT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
N
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1949 und früher (ab 75 Jahre)
Helmut Stingeder (NETT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Walter Bachler (PREG)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 62
N
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Markus Klinger (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 72
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
0:3
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Wolfgang Haslinger (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 111
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
2:3
01.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 69
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
3:0
01.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Karl Vondrak (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
3:1
22.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Dustin Jacubetz (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 54
3:0
22.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
-
Wilhelm Pointner (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 67
0:3
15.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Josef Erlinger (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 73
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
3:2
15.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 95
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
3:0
19.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
1:3
19.10.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Tina Baumgartner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 103
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 64
1:3
29.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Florian Neubauer (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 60
0:3
29.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Alexander Gassner (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 60
0:3
22.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 62
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:0
22.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 64
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:2
15.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Walter Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 66
0:3
15.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 46
2:3
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Marwin Steinbichl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 76
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
0:3
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Maximilian Raidel (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
1:3
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Manuel Freimuth (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 48
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:2
01.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Michael Mayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 75
0:3
01.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Samuel Supuran (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 174
3:0
17.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 80
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
2:3
17.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
1:3
17.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 78
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
0:3
08.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 60
3:2
08.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 71
3:0
03.02.2023
100 Tibhar Higra Liga
2
2
Martin Waibel (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 57
-
Helmut Stingeder (NETT1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:0
03.02.2023
100 Tibhar Higra Liga
2
2
Philipp Wellinger (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1963 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:0
09.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Markus Klinger (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 77
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
0:3
09.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Markus Fischer (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 68
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
1:3
30.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 69
3:1
30.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 64
2:3
30.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 76
2:3
16.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Gabor Macskasi (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 73
3:1
16.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Maximilian Raidel (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 53
2:3
11.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Rudolf Eggermann (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 80
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
2:3
11.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Michael Mayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 75
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:0
19.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Tobias Plomberger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 70
0:3
19.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 80
3:0
19.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
0:3
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 60
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:1
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 71
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
0:3
05.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Walter Hart (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 74
3:0
05.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Mario Reisinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 88
3:0
05.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
-
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 67
1:3
27.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Ferdinand Guttengeber (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:0
27.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Vitus Kehrer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
3:1
27.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Georg Bischof (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 79
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 57
0:3
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 551 ± 64
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
2:3
21.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Peter Heidenberger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:0
13.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 76
3:0
13.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 88
3:2
30.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Günther Ritzberger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 83
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
2:3
30.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 78
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:0
15.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 63
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:2
15.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 357 ± 68
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:2
11.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 47
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:2
11.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Markus Pichler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 72
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
0:3
11.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Reinhold Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 50
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:0
01.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 59
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:2
01.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Piotr Zalewski (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 130
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
3:0
11.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Jonas Mahringer (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 386 ± 171
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
0:3
11.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 63
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
2:3
10.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 60
0:3
10.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Othmar Fetz (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 58
0:3
10.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Peter Heidenberger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 61
3:2
20.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
20.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Günther Ritzberger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 83
3:0
06.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Ilse Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 63 ± 67
3:0
06.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 63
0:3
06.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 357 ± 68
3:0
29.09.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Tobias Wolfmayr (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 50
0:3
29.09.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Albin Haider (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 48
0:3
23.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Laurenz Mayrhofer (BIES9)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 76
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 647 ± 87
3:0
23.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Sebastian Murad (BIES9)
RC Punkte (30.06.2021): 653 ± 130
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 647 ± 87
3:2
23.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 106
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 647 ± 87
1:3
14.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 647 ± 87
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2021): 371 ± 89
3:0
14.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 647 ± 87
-
David Hagenbuchner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2021): 285 ± 100
3:0
05.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Willibald Öllinger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2021): 733 ± 86
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 647 ± 87
3:2
05.10.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Markus Stefan Golatz (STRG5)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 89
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2021): 647 ± 87
3:0
11.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:1
11.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 63
1:3
11.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 87
3:0
06.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 80
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
06.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 65
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:1
28.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Tobias Hochetlinger (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 80
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:2
28.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Felix Haas (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 75
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
0:3
28.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Daniel Wimmer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 70
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:1
12.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Roland Scheibner (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 72
3:1
12.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Wolfgang Matausch (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 74
3:2
12.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Alfred Weinzinger (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 68
1:3
06.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 64
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
06.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 60
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
06.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Harald Mössmer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 66
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
31.01.2020
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
2
Raphael Mühlbacher (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
31.01.2020
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
2
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 60
-
Helmut Stingeder (NETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
29.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 75
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
0:3
29.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Tobias Plomberger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 73
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
29.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:2
20.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Steffen Schmidt (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:2
20.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Michaela Scheucher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 60
3:0
20.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Sebastian Altendorfer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
3:0
04.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Karl Schramm (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 73
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
1:3
04.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Michael Greinöcker (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 80
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
3:0
23.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Tobias Hochetlinger (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 80
3:1
23.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Moritz Hofer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 83
3:0
09.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 60
0:3
09.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Harald Mössmer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 66
0:3
25.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Gerold Hemetsberger (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 72
0:3
25.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
3:0
25.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Heinz Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 79
2:3
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
1:3
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
0:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 54
1:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 49
0:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 54
2:3
13.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 71
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:2
13.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Josef Erlinger (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
2:3
13.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
1:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Simon Jatin Reiter (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
1:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Stefan Friedl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 45
1:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Paul Pramper (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 723 ± 49
2:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Nico Emerstorfer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 53
3:2
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Laurenz Lasch (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
1:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Andreas Leyrer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
3:0
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 50
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
2:3
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 51
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:2
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 48
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
1:3
30.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Toni Prantl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 56
3:1
30.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Karl Stöckl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
0:3
23.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Jugoslav Trailonic (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 76
1:3
23.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 56
3:0
23.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Andreas Sturm (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 85
3:1
28.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Andre Zogholy (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 64
0:3
28.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
3:0
28.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Karl Vondrak (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 57
2:3
23.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 49
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:1
23.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 54
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:1
23.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Adolf Mastny (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 92
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
0:3
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 55
2:3
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Uwe Glück (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 82
3:0
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Armin Stemmer (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 56
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
0:3
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Simon Jatin Reiter (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:2
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Reinhold Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 57
1:3
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 45
3:1
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Roland Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 52
3:0
18.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Nico Emerstorfer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
0:3
18.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Martin Dorner (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:0
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 50
3:2
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Jeanette Kwintz (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 65
3:0
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 51
1:3
26.09.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:2
26.09.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 56
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:1
19.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 60
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
3:0
19.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 55
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
1:3
14.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 54
2:3
14.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 61
3:2
28.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 50
1:3
28.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 55
1:3
08.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Alfred Weinzinger (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 58
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
1:3
08.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Roland Scheibner (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 59
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
3:0
08.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Bertram Stanzl (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 58
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
3:1
31.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Kurt Bukowsky (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 57
1:3
31.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Robert Walter Auberger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 51
0:3
24.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
1:3
24.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Günther Wippel (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 67
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
3:0
17.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Sukhbat Munkh (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
0:3
17.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Matthias Knoblauch (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 54
3:1
17.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Edgar Yi Jin Li (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 47
0:3
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 55
3:2
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 128
3:1
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 60
0:3
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
1:3
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Thomas Wylezol (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 101
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
0:3
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 57
3:2
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Stefan Friedl (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 51
3:0
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Manfred Paier (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 56
0:3
30.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Bernhard Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 57
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
3:2
30.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Elena Schinko (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
2:3
25.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Harald Fellier (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 66
3:0
25.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Wolfgang Matausch (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 62
3:1
25.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Alfred Weinzinger (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 58
2:3
20.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Horst Ahorner (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 74
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
3:1
20.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 62
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
3:0
09.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
3:1
09.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:0
03.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Sukhbat Munkh (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
2:3
03.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Tobias-Rudolf Heindl (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 47
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
1:3
03.04.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
11
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 49
1:3
03.04.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
11
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Albin Haider (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
20.03.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Gerhard Wagner (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 59
2:3
20.03.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Gerhard Humer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 64
2:3
20.03.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Manfred Grünberger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 52
1:3
15.03.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Florian Ebner (RACK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 66
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
1:3
15.03.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Manuel Reisinger (RACK1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 59
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:1
13.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 62
3:2
13.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Benjamin Winklbauer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2017): 511 ± 64
3:1
13.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
3:0
01.03.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
6
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 54
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
0:3
01.03.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
6
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 52
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
15.02.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Amina Kneifl (URFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 53
2:3
15.02.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Helmuth Rechberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 55
0:3
09.02.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Bertram Stanzl (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 55
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:1
09.02.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Harald Fellier (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
2:3
09.02.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Henryk Wojnar (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:2
30.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
3
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Alexander Walchshofer (BIES9)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 63
3:0
30.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
3
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Max Tauschek (BIES9)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:0
26.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:1
26.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
17.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Thomas Rendl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 52
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
17.01.2017
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Manfred Georgi (FROB10)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 54
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
14.12.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
11
Bernhard Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 60
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:2
14.12.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
11
Samuel Schinko (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
14.12.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
11
David Haider (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 54
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
1:3
02.12.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 52
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
02.12.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Gerhard Wagner (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 59
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
21.11.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Manuel Reisinger (RACK1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 59
0:3
21.11.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Christoph Preissl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 64
2:3
21.11.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Florian Ebner (RACK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 66
3:0
22.09.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Benjamin Winklbauer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2017): 511 ± 64
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
0:3
22.09.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 73
-
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
0:3
03.11.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Johann Wieser (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Helmut Stingeder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
03.11.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Michael Trnka (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 54
-
Helmut Stingeder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
3:0
17.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Bertram Stanzl (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 55
0:3
17.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Alfred Weinzinger (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 64
3:0
17.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Harald Fellier (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
0:3
03.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
2
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
0:3
03.10.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
2
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 53
1:3
26.09.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
1
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Thomas Rendl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 52
0:3
26.09.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
1
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 54
-
Andreas Frühauf (FROB10)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 54
1:3
15.04.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Martin Malesardi (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 57
-
Helmut Stingeder (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
15.04.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Martin Viechtbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 48
-
Helmut Stingeder (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
15.04.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Günter Ettlinger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 52
-
Helmut Stingeder (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
04.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
10
Fritz Eckmayr (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 50
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
04.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
10
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 50
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
09.03.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
7
Helmut Stingeder (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 50
0:3
09.03.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
7
Helmut Stingeder (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 50
0:3
04.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
6
Johann Zallinger (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 67
-
Helmut Stingeder (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
2:3
04.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
6
Andreas Ortner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 55
-
Helmut Stingeder (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
25.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
5
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Robert Fellner (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 54
0:3
25.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
5
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Rudolf Stockhammer (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 52
0:3
12.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
4
Christian Niederwimmer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 65
-
Helmut Stingeder (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
12.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
4
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 56
-
Helmut Stingeder (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
05.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
3
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 57
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
05.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
3
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 57
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
28.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
2
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Wolfgang Zaunmayr (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 56
0:3
28.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
2
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Christoph Schultschik (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 50
0:3
19.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
1
Michael Greinöcker (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 114
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
0:3
19.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
1
Alexander Balleitner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 53
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
07.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Gerhard Jachim (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 63
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
07.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
24.11.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
9
Helmut Stingeder (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 59
0:3
24.11.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
9
Helmut Stingeder (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 51
0:3
24.11.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
9
Helmut Stingeder (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
0:3
19.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
8
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Andreas Aigner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
0:3
19.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
8
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Volker Mitterlehner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 54
1:3
13.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
7
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
-
Helmut Stingeder (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
13.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
7
Günther Wippel (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
-
Helmut Stingeder (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
05.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Christian Niederwimmer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 65
0:3
05.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 74
0:3
28.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Johannes Kleibel (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 60
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
28.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Rudolf Stockhammer (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 52
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
22.10.2015
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
4
Adrian Graml (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 54
-
Helmut Stingeder (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
22.10.2015
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
4
Daniel Floimayr (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 54
-
Helmut Stingeder (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
08.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
Martin Rampetsreiter (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
08.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
Christoph Schultschik (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 50
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
29.09.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
1
Helmut Stingeder (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Christian Huemer (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 64
1:3
29.09.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
1
Helmut Stingeder (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
-
Wolfgang Percl (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung