XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Dino Basanovic
(
RC-Graph
), 311 Spiele, 123 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2014/2015)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
U13 Endrunde Herbst Gruppe B (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1 (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U15 Schüler Liga (2013/2014)
U15 Schüler Liga (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2014/2015)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Liga (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Albrecht Tobias
Angerer Peter
Auer Laura
Barth Ernst
Bergmann Felix
Borgogno Rene
Bouvier Lorenz
Brekalo Peter
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Edlinger Jaron
Egger Melanie
Eibisberger Florian
Engensteiner Burkhard
Enk Andreas
Fischer Herbert
Gantioler Florian
Gasser Julia
Geisler Moritz
Genser Elena
Genser Theresa
Graber Josef
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grissemann Michael
Gruber Elena
Gruber Patric
Gruber Tamara
Grubhofer Julian
Gunz sen. Werner sen.
Gäck Oliver
Göller Philipp
Hartl Daniela
Hell Martin
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hladik Melanie
Holzer Timon
Huber Christian
Hörtnagl Simon
Ilic Aleksandar
Janisch Andreas
Jud Philipp
Jäger Konrad
Jäger Paul
Kahl Manuel
Kandler David
Kapeller Thomas
Kaufmann Gabriel
Kaufmann Johannes
Koch Gerhard
Kofler Mario
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Koscic Gabriel
Labeck Florian
Laner Tobias
Larcher Lotte
Larcher Patrick
Leitgeb Heinz
Leuprecht Daniel
Linder Clemens
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Linzbauer Paul
Luchner Wilfried
Machalitzky Lea
Mader Gerhard
Mair Maria
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Markt Daniel
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Nagiller Fabian
Narr Simon
Neuner Raphael
Neurauter Elias
Niedertscheider Lukas
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Pfattner Manuel
Pfefferkorn Daniel
Pfurtscheller Lukas
Pichler Johannes
Ploner Alexander
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Ramminger Thomas
Rett Markus
Rief Julian
Roth Sean
Salzburger Maximilian
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Alexander
Scharmer Leonhard
Schauer Simon
Scheiber Elias
Schiestl Alexander
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Sciannameo Marco
Sciannameo Stefan
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Singer Philipp
Spiegl Elias
Sprenger Thomas
Stark Raphael
Stegmaier Andreas
Stein Timiucin
Steinkasserer Marcel
Stocker Robert
Streiter Jakob
Strobl Samuel
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thaler Sven
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Troger Karl
Trojer Fabian
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Vlasic Miroslav
Wagner Gerhard
Walder Benjamin
Warger Rafael
Weiskopf Helmuth
Westreicher Tristan
Windbichler Andreas
Winkler Andreas
Wörle Vinzenz
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
LECH
LECK
MIEM
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1306 ± 62
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Sean Roth (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 106
1:3
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
2:3
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:0
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 54
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:1
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
2:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 56
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
3
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 70
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 434 ± 73
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 65
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
3:1
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Thomas Sprenger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 702 ± 66
2:3
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lotte Larcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
0:3
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:2
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:2
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 551 ± 111
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
2:3
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:1
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 55
0:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:1
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
3:2
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
2:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Andreas Windbichler (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:2
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 331 ± 51
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
1:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
5
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
2:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
1
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:1
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
4
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
2
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
5
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:2
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
5
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
2:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:1
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
4
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
1:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
2
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 46
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Elias Spiegl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 60
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 65
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 56
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
3
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lorenz Pürstinger (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
5
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
3:1
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
4
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
3
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 64
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
5
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lorenz Bouvier (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 65
0:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Florian Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 61
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Vinzenz Wörle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 375 ± 76
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 69
N
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 58
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 51
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
2:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Marius Margreitter (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
1:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Vinzenz Wörle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 402 ± 51
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
1:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:1
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
2:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Marijan Marinkovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:1
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Gabriel Koscic (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
2:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
4
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
2:3
U15 Schüler Liga
2
1
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
4
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
2
1
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 44
2:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
2:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 49
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 44
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Tobias Albrecht (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 379 ± 70
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 63
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:1
U15 Schüler Liga
1
5
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Julian Grubhofer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
0:3
U15 Schüler Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:1
U15 Schüler Liga
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Elena Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 58
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 71
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
5
Julia Gasser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:2
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 62
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
1
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
5
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Lea Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 281 ± 70
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Lukas Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
2:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Philipp Singer (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 74
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 220 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 51
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
2:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
2
5
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
2
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
3
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
3
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
2
Paul Jäger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 77
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
2
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
2
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
3
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
9
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
2
8
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
2
9
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
2
6
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
1:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 226 ± 53
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Rene Borgogno ()
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Paul Jäger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 77
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Lea Machalitzky (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 49
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Alexander Scharmer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 382 ± 94
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Andreas Stegmaier (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 327 ± 50
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 327 ± 50
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 47
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Alexander Ploner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Stefan Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
3
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
1
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
1:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
3
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
1
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Sven Thaler ()
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung