XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jie Wu
(
RC-Graph
), 299 Spiele, 139 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 46,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Bangerl Laurenz
Baumgartner Christian
Bercik Arthur
Berger Daniel
Berger Michael
Binder Birgit
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Brandstetter Andrea
Brauneis Franz
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brussmann Horst
Bulgarini Lukas
Börner Christian
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Coser Brigitte
Dawid Paul
De Angelis Fabio
Dittmann Wolfgang
Dobri Apostolov
Dorner Roland
Dragnev Mario
Ebner Michael
Egger Michael
Enukaschwili Eli
Felcman Christine
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Finker Helmut
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fuchs Rene
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Ghanem Seifeldin
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Otto
Graf Otto
Graser Thomas
Gschanes Helga
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Haidar Marwan
Hartl Gabriele
Heindl Erwin
Hermes Lucas
Herzig Robert
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hofireck Christian
Holzapfel Markus
Holzinger Andreas
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Hussak Leopold
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hörleinsberger Wolfgang
Ipekci Musa
Irimia Mihai
Jilch Peter
Jin Markus
Jordan Karl
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kopfstein Rudolf
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Kremser Erich
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Köck Martin
Kühas Markus
Lazar Andrea
Li Lai Wei
Liu Tieu Phong
Luger Maria
Luger Werner
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Walter
Marksteiner Gertrude
Martinsons Elvijs
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Morikawa Kota
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nakonechny Kyrylo
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Ohrlinger Hannes
Paltl Gerhard
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Potpetschnigg Heinz
Preihs Alexander
Punzer Christian
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Reindl Heinz
Resch Christian
Ritter Christian
Saquet Marina
Scheiblhofer Felix
Schiel Manfred
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwaiger Christian
Schwarzinger Lukas
Schönsleben Wilhelm
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Si Alexander
Sommer Gabriel
Spennadel Gerald
Stage Herwig
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steiner Manfred
Stepanek Willibald
Stockklauser Andreas
Stojko Perica
Stoskovic Aleksandar
Studeny Johannes
Stuhr Herbert
Stutzenberger Thomas
Suntinger Jürgen
Szongott Christian
Tauchner Michael
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Traxler Peter
Tropper Johannes
Vincze Pal
Vogler Robert
Voinescu Bianca Elena
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Weber Christian
Weidinger Norbert
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weiskirchner Reinhard
Weissenböck Gustav
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Michael
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Wintersteller Max
Wolf Friedhelm
Wöhrer Sebastian
Zahradnik Viktor
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPI
SSH
SU9
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Gabriel Sommer (TT142)
-
Jie Wu (KONT8)
3:1
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Johannes Studeny (TT142)
-
Jie Wu (KONT8)
3:0
02.04.2024
3. Klasse A
2
7
Jie Wu (KONT8)
-
Birgit Binder (EDEN4)
3:0
02.04.2024
3. Klasse A
2
7
Jie Wu (KONT8)
-
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
1:3
22.03.2024
3. Klasse A
2
6
Lukas Fink (LSV6)
-
Jie Wu (KONT8)
3:2
22.03.2024
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
-
Jie Wu (KONT8)
2:3
22.03.2024
3. Klasse A
2
6
Fabio De Angelis (LSV6)
-
Jie Wu (KONT8)
0:3
18.03.2024
3. Klasse A
2
5
Jie Wu (KONT8)
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
3:2
18.03.2024
3. Klasse A
2
5
Jie Wu (KONT8)
-
Christian Graf (SKFL8)
2:3
18.03.2024
3. Klasse A
2
5
Jie Wu (KONT8)
-
Christian Resch (SKFL8)
2:3
12.03.2024
3. Klasse A
2
4
Maximilian Theuermann (MAR4)
-
Jie Wu (KONT8)
3:2
12.03.2024
3. Klasse A
2
4
Robert Herzig (MAR4)
-
Jie Wu (KONT8)
3:0
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Max Wintersteller (SU91)
-
Jie Wu (KONT8)
3:0
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Richard Kohlmann (SU91)
-
Jie Wu (KONT8)
3:1
08.12.2023
3. Klasse A
1
9
Bernhard Teyral (KAI3)
-
Jie Wu (KONT8)
3:0
08.12.2023
3. Klasse A
1
9
Florian Welles (KAI3)
-
Jie Wu (KONT8)
2:3
08.12.2023
3. Klasse A
1
9
Felix Scheiblhofer (KAI3)
-
Jie Wu (KONT8)
0:3
27.11.2023
3. Klasse A
1
8
Jie Wu (KONT8)
-
Johannes Studeny (TT142)
1:3
27.11.2023
3. Klasse A
1
8
Jie Wu (KONT8)
-
Gabriel Sommer (TT142)
2:3
20.11.2023
3. Klasse A
1
7
Jürgen Suntinger (EDEN4)
-
Jie Wu (KONT8)
2:3
20.11.2023
3. Klasse A
1
7
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
-
Jie Wu (KONT8)
3:0
16.11.2023
CUP C
1
3
Jie Wu (KONT1)
-
Walter Hornik (LSV1)
3:2
16.11.2023
CUP C
1
3
Jie Wu (KONT1)
-
Michael Egger (LSV1)
2:3
06.11.2023
3. Klasse A
1
6
Jie Wu (KONT8)
-
Michael Werner (LSV6)
3:0
06.11.2023
3. Klasse A
1
6
Jie Wu (KONT8)
-
Lukas Fink (LSV6)
1:3
06.11.2023
3. Klasse A
1
6
Jie Wu (KONT8)
-
Bianca Elena Voinescu (LSV6)
3:0
09.11.2023
3. Klasse A
1
5
Christian Graf (SKFL8)
-
Jie Wu (KONT8)
3:2
09.11.2023
3. Klasse A
1
5
Christian Resch (SKFL8)
-
Jie Wu (KONT8)
3:2
09.11.2023
3. Klasse A
1
5
Christian Schwaiger (SKFL8)
-
Jie Wu (KONT8)
0:3
16.10.2023
3. Klasse A
1
4
Jie Wu (KONT8)
-
Maximilian Theuermann (MAR4)
3:0
16.10.2023
3. Klasse A
1
4
Jie Wu (KONT8)
-
Erwin Teufel (MAR4)
1:3
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Jie Wu (KONT8)
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
1:3
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Jie Wu (KONT8)
-
Michael Tauchner (LENZ5)
2:3
18.09.2023
3. Klasse A
1
1
Jie Wu (KONT8)
-
Max Wintersteller (SU91)
3:0
18.09.2023
3. Klasse A
1
1
Jie Wu (KONT8)
-
Richard Kohlmann (SU91)
3:0
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
0:3
20.04.2023
4. Klasse B
2
10
Markus Kühas (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 72
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:0
20.04.2023
4. Klasse B
2
10
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
1:3
20.04.2023
4. Klasse B
2
10
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:1
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
2:3
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
3:0
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:2
06.03.2023
4. Klasse B
2
13
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
3:2
06.03.2023
4. Klasse B
2
13
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:1
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:0
24.01.2023
4. Klasse B
2
3
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
1:3
24.01.2023
4. Klasse B
2
3
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
0:3
16.01.2023
4. Klasse B
2
2
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
3:0
16.01.2023
4. Klasse B
2
2
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
2:3
10.01.2023
4. Klasse B
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
10.01.2023
4. Klasse B
2
1
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
10.01.2023
4. Klasse B
2
1
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:2
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Lukas Gotthart (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 109
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
0:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
10
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
1:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
10
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
1:3
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:0
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:0
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
0:3
25.11.2022
4. Klasse B
1
13
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:0
25.11.2022
4. Klasse B
1
13
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:2
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:1
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
2:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
2:3
26.09.2022
4. Klasse B
1
3
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
2:3
26.09.2022
4. Klasse B
1
3
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
26.09.2022
4. Klasse B
1
3
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 94
3:0
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:2
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
1:3
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
12.09.2022
4. Klasse B
1
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
3:2
12.09.2022
4. Klasse B
1
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
3:1
12.09.2022
4. Klasse B
1
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Jie Wu (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
3:1
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Jie Wu (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
3:1
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Jie Wu (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
3:1
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
2:3
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:2
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
3:2
07.03.2022
4. Klasse A
2
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
0:3
07.03.2022
4. Klasse A
2
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
1:3
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
0:3
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
2:3
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:0
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
3:0
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
1:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
3:1
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
3:1
21.11.2019
4. Klasse A
1
8
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:1
21.11.2019
4. Klasse A
1
8
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:1
21.10.2019
4. Klasse A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:0
21.10.2019
4. Klasse A
1
6
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:0
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
3:2
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
0:3
03.10.2019
4. Klasse A
1
3
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:1
03.10.2019
4. Klasse A
1
3
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:0
07.03.2019
Gruppe Ia
2
4
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
0:3
07.03.2019
Gruppe Ia
2
4
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
0:3
26.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:2
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:1
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:1
15.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
2:3
15.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
0:3
15.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
3:1
30.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:0
30.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:0
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:0
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:0
10.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:1
10.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
-
Seifeldin Ghanem (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
3:2
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
3:2
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
0:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
1:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Gustav Weissenböck (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 146
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
1:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
3:0
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
2:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
3:0
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
0:3
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Helmut Finker (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
3:0
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Kota Morikawa (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 115
2:3
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
2:3
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:2
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
3:1
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
0:3
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
1:3
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
06.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
06.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 70
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
1:3
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
2:3
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
2:3
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
2:3
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
0:3
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:2
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Markus Jin (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
1:3
04.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
04.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
0:3
04.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
3:2
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:1
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:0
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
0:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:0
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Gertrude Marksteiner (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
3:0
28.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
0:3
28.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
0:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
3:0
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
3:0
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
3:0
17.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
17.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:2
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:0
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
2:3
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
3:1
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:2
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:1
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
1:3
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:2
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Christian Löffler (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 56
2:3
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
1:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:0
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Christian Baumgartner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 77
3:2
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:0
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:0
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:1
10.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
0:3
10.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:1
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
3:0
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:0
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
0:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
3:2
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:1
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
0:3
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:1
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:0
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
3:0
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:2
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
1:3
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:0
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:2
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
2:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
1:3
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:1
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
1:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:1
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 53
3:2
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
1:3
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:2
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:2
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
0:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
2:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:2
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
2:3
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:1
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 59
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
1:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
29.02.2016
Gruppe IV
2
6
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
29.02.2016
Gruppe IV
2
6
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:2
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:1
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
0:3
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
2:3
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:1
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:1
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:1
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
3:1
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
2:3
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
2:3
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Andreas Holzinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
2:3
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
2:3
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
0:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
3:1
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
3:1
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
1:3
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
1:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:2
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
3:2
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
1:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
1:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
3:2
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
1:3
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
1:3
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
0:3
17.09.2015
Gruppe IV
1
2
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
17.09.2015
Gruppe IV
1
2
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
0:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
3:0
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:1
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:0
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
1:3
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:2
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
1:3
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
0:3
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
2:3
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:0
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Otto Graf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:0
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:1
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:2
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:1
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:1
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
0:3
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:1
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
0:3
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 68
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
0:3
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 81
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
2:3
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 81
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:1
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 81
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
3:0
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 81
-
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
3:1
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 81
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung