XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Roswitha Stadlbauer
(
RC-Graph
), 164 Spiele, 92 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
Damen Gruppe Ia (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Arnold Christoph
Auer Walter
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Niklas
Brandl David
Brenner Erich
Chaloupsky Walter
Cichna Margit
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dressel Ernst
Enzersdorfer Johann
Fahn Kurt
Faltinger Helmut
Fehervarine Katalin
Feigl Franz
Felcman Christine
Fletl Alexander
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Franzin Patrizia
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Ganselmayer Michaela
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Gold Anja
Goldnagl Rene
Graf Roland
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guirguis Rimoun
Hamad Franziska
Haselböck Franz sen.
Hemerka Thomas
Hollaus Christian
Hou Xiaoqun
Hrabal Paul
Jahn Bernhard
Jandl Robert
Kastner Noah
Klaic Anto
Klaus Hermann
Kling Roland
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Krzeptowski Bogdan
Krämer Wolfgang
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mandt Sebastian
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Mayerhofer Christiana
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Nowohradsky Christian
Osabal Niklas
Panzer Rudolf
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Pistori Simon
Polevkovits Lorenz
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Pöttschacher Helmut
Riepl Reinhold
Rosskopf Vanessa
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schodl Josef
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schröer Martin
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Taborsky Lara
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Urban Markus
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Voit Marco
Volek Richard
Vrana Robert
Waraschitz Christina
Weber Gerold
Weichselbaum Franz
Wendt Karl
Wilder Jakob
Wirth Roland
Zahrer Lukas
Zawrel Christof
Zellner Marlies
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AUER
EDEN
ENKÖ
HAGE
HAK
LASS
LSV
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
SGAS
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
USTO
WULT
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
1:3
03.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 57
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:1
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
3:1
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
3:1
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:0
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:2
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:0
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:0
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
2:3
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:1
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
0:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
1:3
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
2:3
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
1:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
2:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Karl Wendt (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:0
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
27.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
1:3
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
0:3
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
1:3
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
2:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
2:3
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
0:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
0:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
2:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
2:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
0:3
24.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
1:3
24.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
0:3
31.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:1
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:2
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
2:3
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
3:0
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
1:3
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
0:3
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
1:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
3:0
11.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
3:0
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 65
2:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Christian Franz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 93
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
1:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 319 ± 95
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
3:2
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:1
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 76
3:2
18.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
2:3
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
3:2
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
1:3
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Dressel (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 119
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
3:0
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 112
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
0:3
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Gerold Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 199
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
2:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
3:0
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 97
0:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
3:0
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
2:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:0
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
2:3
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
2:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
1:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Vanessa Rosskopf (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
2:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
3:2
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:1
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:0
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
3:1
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
2:3
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
1:3
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
2:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
23.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
23.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
1:3
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:1
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
3:2
03.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
3:0
03.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 61
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
0:3
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 101
3:0
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:1
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
1:3
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
0:3
10.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
1:3
08.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
3:0
08.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
3:0
08.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
2:3
26.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
3:1
26.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:0
26.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
3:1
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
3:2
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
0:3
19.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
1:3
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:1
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:1
05.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
3:1
01.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
-
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
0:3
01.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
1:3
25.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
3:1
25.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
-
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
3:2
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
2:3
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
-
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
3:2
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Christof Zawrel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 79
-
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
1:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:1
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
1:3
23.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
11
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 55
-
Roswitha Stadlbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 178
3:0
23.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
11
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 63
-
Roswitha Stadlbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 178
3:0
19.03.2013
Damen Gruppe Ia
2
8
Roswitha Stadlbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 178
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 60
0:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ia
2
8
Roswitha Stadlbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 178
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
0:3
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 352 ± 119
-
Roswitha Stadlbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 178
3:2
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 60
-
Roswitha Stadlbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 178
3:1
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 60
-
Roswitha Stadlbauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 178
3:1
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
1:3
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 98
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
3:0
17.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
1:3
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 79
2:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung