XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Georg Seidl
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 4 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 11,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Schüler Nordost (2009/2010)
StTTV NSL HE 2009 (2009/2010)
Unterstufe Nordost (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allmer Markus
Auer Katharina
Basta Julian
Bärnthaler Corina
Dirnberger Marlene
Ebner Rafael
Eichler Julia
Eschbach Florian
Fekonja Bettina
Glitzner Thomas
Hainzl Felix
Hintringer Markus
Hoffmann Bernhard
Jantscher Denise
Kain Konstantin
Lasser Alexander
Maierhofer Thomas
Moser Daniel
Nestler Hanna
Neuffer Jenny
Prem Daniele
Rabl Adrian
Rabl Andreas
Riegler Elena
Schnur David
Theuermann Felix
Tolvadiat Denise
Trügler Sylvana
Wieland Florian
Spieler aller Vereine
BEBU
EIB
JUD
KAPF
KNI
LAG
LEO
LIZ
MAZ
OBD
TROF
VOI
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
10
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Daniele Prem (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2010): 399 ± 94
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
13
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Denise Jantscher (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 490 ± 53
N
02.05.2010
Schüler Nordost
2
9
Jenny Neuffer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2010): 219 ± 52
-
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
02.05.2010
Schüler Nordost
2
8
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Markus Hintringer (TROF1)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 48
N
02.05.2010
Schüler Nordost
2
6
Julian Basta (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2010): 307 ± 41
-
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
17.04.2010
Unterstufe Nordost
2
9
Florian Eschbach (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 168 ± 50
-
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
13.03.2010
Schüler Nordost
2
2
Julian Basta (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 307 ± 41
-
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
13.03.2010
Schüler Nordost
2
5
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Rafael Ebner (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 62
N
13.03.2010
Schüler Nordost
2
1
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Thomas Glitzner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 417 ± 58
N
13.03.2010
Schüler Nordost
2
3
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Thomas Maierhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2010): 586 ± 42
N
16.01.2010
Unterstufe Nordost
2
5
Andreas Rabl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2010): 379 ± 41
-
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
16.01.2010
Unterstufe Nordost
2
1
Florian Wieland (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 270 ± 39
-
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
16.01.2010
Unterstufe Nordost
2
2
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 46
N
16.01.2010
Unterstufe Nordost
2
3
Thomas Maierhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2010): 586 ± 42
-
Georg Seidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Denise Tolvadiat (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 117 ± 57
S
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Alexander Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2010): 265 ± 48
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Julia Eichler (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 269 ± 40
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Hanna Nestler (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 42
-
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Marlene Dirnberger (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 351 ± 41
-
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Daniel Moser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 58
-
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
12.12.2009
Unterstufe Nordost
1
10
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Markus Allmer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 318 ± 57
N
12.12.2009
Unterstufe Nordost
1
11
Felix Hainzl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 63
-
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
12.12.2009
Unterstufe Nordost
1
12
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Jenny Neuffer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 219 ± 52
N
12.12.2009
Unterstufe Nordost
1
13
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 46
-
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
14.11.2009
Unterstufe Nordost
1
6
Bernhard Hoffmann (TROF1)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 81
-
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
S
14.11.2009
Unterstufe Nordost
1
8
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Julian Basta (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2010): 307 ± 41
N
14.11.2009
Unterstufe Nordost
1
9
Konstantin Kain (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2010): 205 ± 50
-
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
10.10.2009
Unterstufe Nordost
1
2
Elena Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 53
-
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
N
10.10.2009
Unterstufe Nordost
1
2
Corina Bärnthaler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 259 ± 76
-
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
S
10.10.2009
Unterstufe Nordost
1
4
Sylvana Trügler (JUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 184 ± 59
-
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
S
10.10.2009
Unterstufe Nordost
1
5
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Felix Theuermann (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 406 ± 48
N
10.10.2009
Unterstufe Nordost
1
1
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
David Schnur (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 55
N
10.10.2009
Unterstufe Nordost
1
3
Georg Seidl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Adrian Rabl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2010): 369 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung