XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
LEPE
SGLV
VÖLA
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Liga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BKLR
LEPE
VELD1
VELD2
VÖLA
VÖLK
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Fischer
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 67 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 77,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV Ranglistenturnier U15/U17 (2022/2023)
Unter 19 Liga (2022/2023)
Unterliga West (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Andritsch Stefan
Aschenwald Stefan
Bizjak Peter
Chen Hongjin
Chen Kevin
Chue Kevin William
Cramer Martina
Daubeck Stefan
Dörfler Simon
Fister Christoph
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gruber Stella
Gutbrod Fabian
Ikpa Chukwuka
Klammer Klaus
Klaric Karlo
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kolbert Jan
Kolesnikov Timea
Kribitz Heimo
Laubreiter Noah Maris
Liang Niki
Lux Franz
Maier Alois
Mar-Nagy Sebö
Martinschitz Hans
Matschitsch Matti
Melcher Andreas
Müller Christoph
Oberhuber Stephan
Oschounig Ferdinand
Oschwaut Andreas
Osina Leo
Osina Simon
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Pototschnig Sabrina
Prasch Christoph
Purtz David
Pätzold Dirk
Rascher Walter
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Reitinger Sebastian
Riedl Christoph
Rothleitner Lukas
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Steiner Petra
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Umele Franz
Wagner Christoph
Wernig Tatjana
Wilder Simon
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Zhang Michael
Zinterl Franz
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFA
DSFE
FLÖT
HEGE
KLOS
KUCH
LENZ
LEPE
LSV
MAR
MARG
MATZ
NEUD
PAUL
SGBU
SGLV
SGMS
SIER
THMA
USTO
VILL
VÖLK
alle
S
N
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:0
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:2
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
1:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Karlo Klaric (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 91
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 91
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:1
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
A:
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
2:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
1
A:
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:0
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:1
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:0
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:0
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Chukwuka Ikpa (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 97
3:1
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
1:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
25.01.2023
Unterliga West
2
1
Petra Steiner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:2
25.01.2023
Unterliga West
2
1
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
D:
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 77
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
4
B:
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
3:2
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
A:
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
1:3
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
0:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
2:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:0
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
08.11.2022
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
S
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Sabrina Pototschnig (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
3:0
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
3:0
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:1
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
2:3
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
3:0
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:1
07.10.2022
3. Klasse West
1
2
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:2
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
2:3
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hongjin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 138
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung