XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HORN
OTTE
SGLH
SGSPS
SGWL
URAP
USTO
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
HORN2
OTTE1
SGLH2
SGLH3
SGSPS2
SGWL1
URAP1
USTO3
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Friedl
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 13 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
11
alle Gegner
Anderl Edmund
Bauer Manfred
Blaha Walter
Dundler Christoph
Eßmeister Paul
Feichtinger Dominik
Koller Daniel
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Patrick
Wielander Klaus
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
alle
S
N
18.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
18.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
0:3
22.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
22.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 60
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:2
02.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Klaus Wielander (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 74
3:0
02.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
0:3
01.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:2
01.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 93
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
1:3
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:2
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
3:0
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
0:3
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 62
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
0:3
29.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
11
VI:
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 54
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:1
29.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
11
II:
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 54
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:1
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
3:1
05.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 66
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
1:3
05.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
3:1
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Paul Eßmeister (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 341 ± 120
3:0
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
2:3
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:2
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 62
3:1
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
2:3
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung