XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
LECK
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
INZI1
JENB1
JOHN2
KIJO1
KRAM2
KUST2
LECK1
RUM1
SVGT2
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dragisa Stojanovic
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 16 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 29,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off A/B (2017/2018)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
TTTV TEM AK E 2018 (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Berger Manuel
Bergmann Felix
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Eder Thomas
Enders Michael
Fiechtl Johannes
Fragner Marco
Förtsch Uwe
Gleirscher Simon
Gruber Patric
Haberstroh Michael
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Janisch Alfred
Jilg-Thaler Sebastian
Kindl Fabian
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kovacs Attila
Käfer Herbert
Lechleitner Simon
Mair Christian
Meyer Julian
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Rett Markus
Reuter Tim
Ringler Helmut
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schöser Alexander
Siegele Christian
Steinkeller Karlheinz
Stöckl Mario
Tipelius Christof
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
WORG
alle
S
N
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 50
2:3
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:2
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 49
0:3
05.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
05.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
3:2
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
3:2
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
0:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
1:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
2:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
1:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
0:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Manuel Berger (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:0
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
S
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Peter Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
N
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 54
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
1:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
0:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
0:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
1:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
IX:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
2:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VI:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 49
2:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
II:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Johannes Aichinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
3:2
01.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VIII:
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:0
01.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IV:
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
01.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
I:
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
24.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VIII:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
1:3
24.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
IV:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 54
0:3
24.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
I:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:0
17.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 51
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
17.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
II:
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 49
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:0
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
IV:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
1:3
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
I:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1617 ± 54
1:3
25.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VIII:
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
1:3
25.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
IV:
Felix Bergmann (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
1:3
25.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:0
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IX:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 50
0:3
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VI:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
II:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1469 ± 50
0:3
09.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VI:
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 61
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
09.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
II:
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
06.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
IV:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 54
0:3
06.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
I:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
0:3
29.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VI:
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
29.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
II:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
IX:
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 55
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
V:
Attila Kovacs (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
I:
Ferenc Kocsis (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung