XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MILS
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Runde
1
Mannschaft
MILS3
SVGT6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Salzmann
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 26 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2015/2016)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
provisorische Qualifikation Landesliga E (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barth Ernst
Barth Michael
Becker Lutz
Bergmann Felix
Edenhauser Thomas
Egger Lukas
Egger Markus
Gallop Manfred
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Grillberger Andreas
Gunz sen. Werner sen.
Henökl Reinhard
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Krimbacher Walter
Leidenfrost Christian
Mahnert Gunter
Mair Manfred
Mangott Hans
Margreiter Lara
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Reymair Hannes
Schmelzer Bernhard
Schmid Stefan
Settina Andreas
Siller Patricia
Steirer Carina
Stöger Egon
Tappeiner Thomas
Unterrainer Christine
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wimmel Andreas
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KUST
MAST
PSVT
SCHZ
SVGT
alle
S
N
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
IX:
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
VI:
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:0
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
II:
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
05.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
1:3
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
0:3
15.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:0
07.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
07.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
01.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
3:0
01.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
3:0
01.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
2:3
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:0
23.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
02.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
3:0
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
2:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
08.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
0:3
08.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
2:3
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Wimmel (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 76
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
24.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
0:3
24.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
0:3
24.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:1
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
0:3
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Gunter Mahnert (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 59
3:0
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
3:0
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
2:3
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
16.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
16.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 82
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 63
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
2:3
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
2:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung