XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
LECK
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
JOHN2
KIJO1
KRAM2
KUST2
KUST3
LECK1
MILS1
RUM1
SVGT4
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Klöpsch
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 33 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Bachmann Heribert
Barth Ernst
Baumgartner Gerald
Berger Manuel
Binder Reinhard
Chwatal Simon
Ebenberger Herbert
Einberger Christian
Enders Michael
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fiechtl Johannes
Fragner Marco
Friess Martin
Hahn Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hell Martin
Hofmann Dietmar
Janisch Alfred
Klötzel Peter
Kocsis Ferenc
Käfer Herbert
Lechleitner Simon
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Mair Christian
Meyer Julian
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Moser Florian
Ortner Mario
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Pfluger Manfred
Prosch Theresa
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Stefanovic Ljubomir
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Trefalt Horst
Vlajic Goran
Walch Gerhard sen.
Wallner Gunnar
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
11.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
VI:
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 57
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
2:3
11.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
III:
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 48
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:1
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Herbert Ebenberger (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:1
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 65
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
1:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Ernst Barth (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Heinz Leitgeb (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
1:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:1
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 46
1:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Horst Trefalt (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 1749 ± 45
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 78
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 59
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:1
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VIII:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:2
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VI:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
1:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
III:
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 60
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
VI:
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
2:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
II:
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:1
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VI:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Christian Einberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 63
3:0
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
III:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:2
08.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
IX:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
2:3
08.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VI:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
3:1
08.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
II:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
3:0
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
V:
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
I:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
0:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IX:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 57
3:1
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
VI:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
3:2
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
II:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
3:2
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
V:
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:2
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
I:
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
1:3
02.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
VI:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:1
02.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
II:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
0:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
VI:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
0:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
II:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
1:3
08.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
3:0
08.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
1:3
04.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 50
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
04.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
24.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
2:3
24.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
3:0
24.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
0:3
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
1:3
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christian Einberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 63
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
0:3
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:1
10.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 53
3:1
10.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 49
3:2
05.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 45
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
05.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1748 ± 56
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
2:3
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 69
3:2
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
3:0
15.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
15.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
1:3
06.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 48
1:3
06.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 51
1:3
06.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 53
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
1:3
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:0
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
3:2
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 57
3:0
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 46
1:3
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung