XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB1
KIRB2
RUM1
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marvin Perner
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 33 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 48,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Herbst Gruppe B (2015/2016)
Endrunde Herbst Plätze 5-8 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
Biehler Luca
Celen Thomas
Danzl Lukas
Denic Lukas
Friedrich Matthias
Gassler Thomas
Genser Elena
Gleirscher Simon
Gredler Moritz
Gruber Rebecca
Held Alexander
Ilic Marija
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kempf Gregor
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kirchlechner Tobias
Kohl-Lörting Leonhard
Kostenzer Fabian
Kotrba Stefan
Lex Tassilo
Mair Aaron
Mayer Johannes
Moser Raphael
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Pfurtscheller Patrick
Pleyer Daniel
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Salzburger Nicola
Schlechter Sebastian
Schröck Lucas
Schwarz Michael
Sponring Martin
Stampfer Marco
Streiter Jakob
Thrainer Bernhard
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
WATT
alle
S
N
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:1
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
S
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Gregor Kempf (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 126 ± 60
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:1
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Thomas Gassler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Sebastian Schlechter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 68
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Tobias Kirchlechner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Raphael Moser (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
3:2
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Rebecca Gruber (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
2:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
Moritz Gredler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 61
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 5-8
1
3
A:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 5-8
1
2
A:
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Daniel Pleyer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 70
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung