XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
SGAM
SPYE
STPA
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OBER1
SGAM1
SPYE1
STPA1
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Grabner
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 7 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
U13 1. Klasse West (2015/2016)
U18 1. Klasse West (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Sebastian
Becker Alexandra
Dostl Manuel
Eckel Thomas
Feigl Alexander
Fritz Fabian
Fürnsin Nikolaus
Gumpoltsberger Fabian
Hahn Florian
Hayden Sebastian
Jovic Denis
Kirchweger Benedikt
Kommer Stefan
Ludwig Stephan
Marek Marcel
Morf Markus
Petka Andrej
Reynolds Oscar
Romstorfer Anika
Rzihauschek Julian
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
ASCH
GRDI
GUNT
HAUS
LALO
MATZ
NEUD
OBER
SGAM
SIER
STPA
STRA
SVSW
USCH
WAIT
WAIY
WOLK
WÖRD
YBBS
alle
S
N
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
3
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
5
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Fabian Gumpoltsberger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
1
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 84
-
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
4
Benedikt Kirchweger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
-
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Markus Morf (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 63
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse West
1
1
E:
Alexander Feigl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
-
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse West
1
3
B:
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Stephan Ludwig (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 71
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse West
1
1
B:
Marcel Marek (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse West
1
4
B:
Florian Hahn (OBER1)
RC Punkte (30.06.2016): 112 ± 85
-
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse West
1
2
B:
Andrej Petka (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 225 ± 71
-
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel M
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 41
0:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Nikolaus Fürnsin (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 460 ± 61
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 63
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung