XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
KLOS
LASS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HAGE1
HAGE2
HAGE3
KLOS1
LASS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Kletzl
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 5 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
U13 2. Klasse Ost (2015/2016)
U15 2. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
10
alle Gegner
Bayer Patrick
Becker Alexandra
Curda Julian
Dostl Manuel
Ebert Florian
Fritscher Florian
Kandlhofer Jakob
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Landbauer Jaqueline
Lorenz Luca
Operschall Enio
Reimansteiner Marcus
Riffel Jessica
Safar Manuel
Schindler Markus
Schmid Josef
Stöcklmayer Dennis
Spieler aller Vereine
ANGE
GUNT
HADE
HAGE
HORN
KLOS
MARK
NEUD
SGAS
YBBS
alle
S
N
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Florian Kletzl (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
3:0
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Florian Kletzl (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
3:0
08.11.2015
U13 2. Klasse Ost
1
4
D:
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Marcus Reimansteiner (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
0:3
08.11.2015
U13 2. Klasse Ost
1
5
D:
Julian Curda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 324 ± 88
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
0:3
08.11.2015
U13 2. Klasse Ost
1
2
B:
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Enio Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 96
1:3
08.11.2015
U13 2. Klasse Ost
1
5
B:
Manuel Safar (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 98
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
0:3
08.11.2015
U13 2. Klasse Ost
1
3
A:
Jakob Kandlhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 335 ± 63
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
3:2
08.11.2015
U13 2. Klasse Ost
1
4
A:
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Dennis Stöcklmayer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 347 ± 89
3:1
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
2
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Patrick Bayer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
2:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Florian Kletzl (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Florian Kletzl (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
2:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Markus Schindler (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 72
-
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Florian Ebert (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 73
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung