XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
NEUL
OGÄN
SGAS
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
MARK1
MATZ1
NEUL1
OGÄN1
SGAS2
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lea Busch
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 58 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 72,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
U13 1. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Armin
Auer Sebastian
Bayer Marcel
Bizim Mevlüt
Bosina Gottfried
Broser Gertrude
Bugl Melanie
Celler Simon
Eduardo Michaela
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Fellinger Julian
Fischer Clemens
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Glanz Jörn
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Roman
Heider Lukas
Hollaus Christian
Jandl Stefan
Jovic Denis
Jovic Jorgovan
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Landbauer Jaqueline
Leichtmüller Lisa
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Lorenz Luca
Mader Gerhard
Majersky Niko
Mödlagl Raphael
Müllner Erwin
Müllner Valentin
Osabal Niklas
Panzenböck Georg
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pichler Ralph
Potzmann Werner
Reimansteiner Marcus
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Sagawe Marc
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Steinbichler Gerhard
Urban Markus
Wegscheider Hannelore
Zahrer Lukas
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
DÜRN
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUL
NILE
SGAS
SGNÖ
SGWV
SIER
SSTO
STRA
UGÄN
WAIT
WOLK
alle
S
N
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:0
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
3:0
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:1
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
3:2
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Armin Aichinger (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 76
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Mevlüt Bizim (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 49
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Simon Celler (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 55
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
0:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:2
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:0
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Simon Celler (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 55
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Mevlüt Bizim (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
3:2
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
3:1
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:1
20.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
3:2
20.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
2:3
20.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
2:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 63
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Stefan Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Platz 5-8
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Platz 5-8
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
S
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:1
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 94
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
28.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
28.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
28.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
3:1
05.12.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:0
05.12.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
3:1
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Jorgovan Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 81
3:0
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
D:
Stefanie Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
D:
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
D:
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
2
D:
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
B:
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
B:
Denis Jovic (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
1
A:
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
-
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
A:
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
2
A:
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:0
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Michaela Eduardo (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 90
3:0
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:2
24.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:1
24.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
24.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
2:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
0:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:2
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel G
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung